=> Таблетки для похудения Редуксин

Целлюлит

Таблетки для похудения Редуксин

В лечении ожирения главным компонентом многих препаратов является сибутрамин, на основе которого созданы также и таблетки для похудения Редуксин. Являющийся единственным веществом центрального действия, разрешенным для борьбы с ожирением, сибутрамин используют в создании более чем дести лекарственных препаратов. Выпускаемые различными

фармацевтическими компаниями под разными наименованиями, эти препараты фактически ничем, кроме цены, не отличаются друг от друга. Например, наиболее популярный из них препарат «Меридиан» производства компании Knoll AG (Германия) абсолютно аналогичен нашему отечественному лекарственному средству Редуксин, который на треть дешевле германского.

Действие Редуксина

Подобно другим препаратам, содержащим сибутрамин, Редуксин воздействует на участки головного мозга, контролирующие чувство сытости. В результате принимающий его человек начинает значительно меньше есть. У него притупляется чувство голода и пропадает тяга к перекусам и чаепитиям. Вместе с тем под воздействием Редуксина, создающего эффект термогенеза, в организме интенсивно расходуется энергия, активизируется обмен веществ и, как следствие, нормализируется уровень глюкозы, липопротеидов и холестерина в крови.

Побочные действия этого лекарственного препарата носят временный характер: может незначительно повыситься сухость во рту или тошнота. Эти ощущения проходят сами по себе, без прекращения курса лечения.

Следует учитывать, что таблетки для похудения Редуксин дадут положительный результат только в том случае, когда их применение будет сочетаться с диетой и физическим упражнениями. Обычно препарат не дает быстрого эффекта: чтобы потерять лишние килограммы и заметно улучшить фигуру его необходимо принимать на протяжении как минимум трех месяцев. Начальная доза обычно составляет 10 мкг.

Противопоказания к применению

Поскольку Редуксин является не пищевой добавкой, а лекарственным препаратом, содержащим такой активный компонент, как сибутрамин, по решению Минздрава РФ с 2008 года он отпускается в аптеках строго по рецепту врача. Поэтому прежде чем приступить к курсу приема этого препарата, вам следует посетить поликлинику и получить консультацию специалиста. Ведь этот лекарственный препарат имеет целый ряд противопоказаний: гипертензия, печеночная и почечная недостаточность, аритмия, тахикардия, сердечная недостаточность. При любых заболеваниях сердечно-сосудистой системы вначале вы должны проконсультироваться с кардиологом.

butapart
наречие but, besides, apart from, else
предлог except, but, except for, besides, save, aside from, unless, beside, outside, outside of, but for, all but, saving
союз than