=> Диета на кофе для похудения. Как сбросить вес с помощью кофе?

Комментариев нет(1 голосов, среднее: 5,00 с 5)
Loading ...

Диетологи постоянно размышляют о том, как помочь людям избавиться от ненавистных лишних килограммов максимально быстрым и безопасным методом. Один из способов сделать это — диета на кофе. О том, что польза кофе весьма спорная, известно давно. Тем не менее она есть.

С одной стороны умеренное

употребление кофе помогает при пониженном давлении и оказывает положительное влияние на работу организма в целом. Но регулярное употребление данного напитка способствует сильной нагрузке на сердце. Тем не менее, кофейные диеты довольно результативны, и помогают достаточно быстро победить избыточные килограммы.

Принцип действия диеты на кофе

Кофе обладает мочегонными свойствами. Поэтому главный принцип кофейных диет — это выведение из организма жидкости. Которая быстро возвратится после окончания диеты, но это уже другой вопрос

Какие бывают кофейные диеты?

Трехдневная диета на кофе

Эта диета — самая жесткая, основанная на употреблении лишь кофе. Соблюдать эту диету рекомендуется не более 3 дней. Во время диеты можно пить только кофе, без добавления без сахара, сливок или молока. Разрешено пить минеральную воду. В процессе похудения каждый день будет уходить примерно 1 кг.

Семидневная диета

Такая диета является более щадящей, позволяет похудеть на 7 кг по ее завершении. Во время диеты нельзя употреблять сахар, использование соли разрешено, но в минимальном количестве. Главное условие диеты — как можно больше жидкости: минеральной негазированной или обычной чистой воды. В сутки необходимо выпивать не менее 1,5 л жидкости (не считая кофе).

Примерное меню семидневной диеты

На завтрак можно выпить только чашку кофе. На обед съесть 2 вареных крутых яйца и салат из белокочанной капусты (или брокколи) и помидоров, чашка кофе. Ужин — запеченная в фольге рыба (не более 200 г), салат из капусты. Вечером разрешено пить только воду.
…………
После каждого приема кофе рекомендуется тщательно чистить зубы, чтобы избежать темного налета на них.

Подобные кофейные диеты противопоказаны людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, язвенными заболеваниями и гипертонией. Людям, которые страдают бессонницей, кофейные диеты тоже противоказаны.

загрузка...Добавить в социальные сети

Добавить комментарий