=> Как похудеть без диет и упражнений

Как не переедать

Как похудеть без диет и упражнений

Нe можете отказаться от любимых вкусностей и заниматься физкультурой?

Не отказывайтесь и не волнуйтесь, С чего начать похудение?

МАССАЖ В грамотных руках мед превращается в отличное средство от

целлюлита.

ЧТО МАССИРОВАТЬ?

 

Любые проблемные зоны, кроме тех, где находится большое скопление лимфоузлов (грудь, шея, зона Ф под коленками, под мышками и паховая область). КАК МАССИРОВАТЬ? Распре делите мед похлопывающими движениями на коже. После чего несколько раз повторите «сильный медовый хлопок»: прижмите ладони к телу и резко оторвите. В целом массаж одной зоны длится 10 15 минут. Весь сеанс - не более 40 минут. ВНИМАНИЕ! Медовый массаж может аукнуться вам синяка ми, которые, впрочем, быстро пропадают. Первое время процедура может проходить очень болезненно. Но в дальнейшем массаж начнет приносить удовольствие.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: гипертония, обильный волосяной покров, повышенная темпера тура тела, внутреннее кровотечение, менструация, тромбозы и варикозное расширение вен.

МАСКИ При похудении часто ухудшается состоянии кожи. В том числе - кожи лица. И тут вам на помощь придет шоколад.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ

1 ст. ложку какао порошка разбавьте теплой кипяченой водой, чтобы получилась не очень густая масса. Нанесите ее на лицо на 10 минут, после чего смойте водой комнат ной температуры. При сухой коже можно разбавлять какао не водой, а молоком. ТОНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ 1 ст. ложку растопленного черного шоколада смешай те с 1 ст. ложкой фруктово ягодной мякоти из красной смородины, клюквы, вишни и кислого яблока. Наложите на лицо на 10 минут, смойте водой комнатной темпера туры.

ПИТАТЕЛЬНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ УВЯДАЮЩЕЙ КОЖИ

1 ст. ложку какао-порошка смешайте с 1 ст. ложкой овсяной муки и 1 ч. ложкой меда. Разбавьте сливками или молоком до образования массы, по густоте напоминающей сметану. Наложите на лицо, спустя 1015 минут смойте теплой водой. пилинг Соль (морская без красителей и ароматизаторов или поваренная йодированная) - пре красное отшелушивающее средство для натурального пилинга. Соляной скраб удаляет омертвевшие клетки, помогая смягчить кожу, делая ее нежной и гладкой.

КАК ПРИГОТОВИТЬ СКРАБ?

1/2 ч. ложки миндального масла смешать с 1/2 ч. ложки оливкового масла и 1/2 стакана соли до получения одно родной массы консистенции густой сметаны. Наносите скраб на слегка влажную кожу, начиная с ног и постепенно поднимаясь вверх, - такая последовательность помогает стимулировать кровообращение. Зона декольте, грудь и шея соляным скрабом не обрабатываются - для этих деликатных мест он грубоват. А вот для локтей, коленей и стоп такую процедуру нужно делать 2 раза в неделю, особенно это актуально в летний

BEAUTY ПОМОЩНИКИ

Экспресс средство для похудения Slim Performance от Payot антицеллюлитный крем для тела Nivelazion от Farmona, антицеллюлитный криогельот (ollistar, антицеллюлитный гель крем «Гудбай, целлюлит» от NIVEA, концентрат стройности тройного действия от Yves Rocher, бриллиантовая сыворотка для интенсивного похудения «Антицеллюлит» от EVELINE cosmetic, восточный крем для тела SPA Resort от Drlrena Eris. период, когда кожа быстро грубеет

СКРАБ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ

В 1,5 ст. ложки соли добавьте несколько капель масла виноградных косточек, смешайте до состояния одно родной массы. Легкими движениями обработайте скрабом кисти рук - до появления легкого покраснения и приятного пощипывания.