=> Сиофор для похудения

Целлюлит

Сиофор для похудения

Синтетическое средство сиофор относится к группе бигуанидов. Оно было создано для борьбы с сахарным диабетом. Метформина гидрохлорид, входящий в состав этого препарата, способствует снижению уровня глюкозы в крови и нормализации углеводного обмена в организме. Поэтому и рекомендуется принимать сиофор для похудения.

Воздействие сиофора

на человеческий организм

Основное действующее вещество сиофора – метформин снижает количество холестерина в крови и нормализует уровень сахара. Он применяется при диабете второго типа и эндокринном бесплодии. Это вещество снижает аппетит, поэтому так эффективен сиофор для похудения.

Сиофор выпускается в трех дозировках – 500, 850, 1000, то есть в одной таблетке препарата может находиться разное количество миллиграммов действующего вещества. Следует принимать ту дозировку, которую определит ваш врач. Причем на протяжении всего периода его употреблении необходимо регулярно сдавать анализы, чтобы врач знал о состоянии вашего организма и об изменениях, происходящих в нем.

Передозировка этого препарата может быть чревата тяжелыми последствиями: нарушениями в работе печени, поджелудочной железы, сердечно-сосудистой системы. Если в результате употребления сиофора запах пищи вызывает у вас рвотный рефлекс, прекратите его прием и обратитесь за консультацией к врачу.

Основные правила приема сиофора

Если вы решили принимать сиофор для похудения, вам необходимо отказаться от мучных и жирных блюд, а также от сладостей. Как показывает практика, в период употребления этого препарата у людей пропадает желание есть сладкое. Вместо булочек, пирожных они стали чаще кушать фрукты. В результате многим из них в течение месяца удалось сбросить от трех до двенадцати килограммов.

Эндокринологи рекомендуют отказаться от быстрых темпов похудения, чтобы не навредить здоровью. Два килограмма за неделю – отличный показатель снижения веса. Сиофор, являющийся прекрасным регулятором обмена веществ в организме, вполне подходит для применения его тучными людьми. Очень часто случается, что именно они, несмотря на все диеты и физические упражнения, не могут похудеть. Как правило, это свидетельствует о серьезном нарушении обмена веществ. Принимая сиофор, они смогут урегулировать процесс метаболизма и значительно снизить вес.

Но, приняв решение о приеме этого препарата, обязательно проконсультируйтесь с врачом. Только правильная дозировка во время употребления сиофора и контроль со стороны врача будут способствовать нормальному похудению без вреда для здоровья.