=> Доктор Гаврилов: похудение

Очень многие женщины, решив похудеть, стремятся к достижению быстрых результатов. Ну, например, скинуть как можно больше лишних килограммов за короткий срок, например...Калории попадают в человеческий организм вместе с углеводами, протеинами (белками) и жирами. Под понятием «калория» понимают единицу меры...Все мы любим, чтобы пища была вкусной и разнообразной. Но для, здоровья, конечно, актуальна

полезная еда. Как же питаться так, чтобы не наносить вред своему организму...Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.загрузка...

Доктор Гаврилов: похудение

«Все методы хороши, лишь бы достигнуть желаемого результата», — думают женщины, стремящиеся во что бы то ни стало избавиться от ненавистных лишних килограммов. Бывает так, что разрекламированная эффективная для многих методика для определенного количества является абсолютно неприемлемой. А все дело в том, что и люди разные (как в физиологическом, так и психологическом планах), и методики (помните выражение «не все золото, что блестит»?). 

Тем не менее, все больше авторов предлагают общественности свои «уникальные» методики снижения веса. К их числу принадлежит и Михаил Гаврилов, являющийся основателем целой программы и нескольких методик по снижению веса. 

  В чем суть методики Гаврилова?

В центрах, пропагандирующих методику Гаврилова, утверждают, что она основана на психологических моментах. Одним из таких моментов является вера в то, что с этой методикой все возможно. Далее человеку предлагаются пять шагов, заключающихся  в том, чтобы:

Читайте также:Диета Малышевой для похуденияубедиться, что лишний жир ему совсем не нужен, а посему от «соцнакоплений» нужно избавляться любым способом;уточнить смысл понятий «голод» и «вес», и определиться, что с ними делать;научиться контролировать свои желания, особенно, если они касаются еды;настроиться на успех, визуализировать желаемый результат, представить свой новый внешний вид;упорядочить имеющиеся знания.

По программе Гаврилова нельзя употреблять: сливочное масло, пончики, круассаны, чисбургеры, гамбургеры, бутерброды, кильку в томатном соусе и прочие консервы, мятные конфеты. Тем не менее, спокойно можно уплетать за обе щеки обезжиренные йогурты, физические нагрузки. И вовсе не обязательно потеть в тренажерном зале, ведь генеральная уборка — отличное «жиросжигающее» занятие.

Методику снижения лишнего веса по Гаврилову называют «психологической панацеей», поскольку именно при помощи психологических методов происходит коррекция нарушения пищевого поведения. Автор утверждает, что с его программой не только снижается лишний вес, но и улучшается качество жизни.

Кстати, Михаил Гаврилов — автор ряда книг с «говорящими» названиями «Стройная судьба», «Эффективная программа снижения веса за семь дней».

Методику Гаврилова практикуют в центрах и клиниках, к открытию которых доктор имеет непосредственное отношение. 

 В интернете можно найти множество отзывов о данной методике похудения. Одни из них — явно хвалебные и, как говорится, попахивают «заказухой». Хотя, всякое бывает... Другие — наоборот — разочарованные, сетующие на умение работников центров профессионально «заговаривать зубы» и «выкачивать деньги». А, может, это действия завистников? Впрочем, система существует, и вы должны о ней знать. А использовать ли ее в своих индивидуальных целях — личное дело каждого. Удачи!

Специально для