=> Жиросжигающая ванна с содой для похудания. Какие имеются ...

Жиросжигающая ванна с содой для похудания. Какие имеются противопоказания

Жиросжигающая ванна с содой для похудания. Какие имеются противопоказания

Ванны для похудения в домашних условиях – это возможность сочетать расслабляющий отдых с процессом снижения веса тела. Но эти ванны подходят лишь для здоровых людей, так как имеют свои противопоказания,

к примеру, сердечно - сосудистые заболевания. Курс специальных ванн для похудения может дать очень хороший результат – за месяц можно скорректировать свой вес, убрав до 10 кг.

Эффективность ванн для похудения в домашних условиях

Если вы мечтаете сбросить лишний вес, не изнуряя себя физическими тренировками и диетами, необходимо знать, что существует много способов осуществления твоей мечты. Главное, выбрать более подходящий и уделять ему должное внимание.

Похудение будет наиболее эффективным, если вы подберете для себя комплекс различных способов корректировки веса. Например подберете наименее сложные упражнения и диету для вашего организма, в сочетании с домашними ваннами для похудания, тогда эффект не заставит себя ждать.

Жиросжигающие ванны с содой для похудения

Применять ванны для похудения или жиросжигающие ванны рекомендуется только здоровым людям, так как есть противопоказания - заболевания сердечно -сосудистой системы и др. За месяц применения ванн для похудения можно сбросить до 10 кг (в сочетании с диетой или ограничениями в питании).

Через некоторое время вы заметите, что кожа стала гладкой и свежей. Растяжки значительно уменьшаются и становятся менее заметны. Каждая женщина хочет быть красивой, стройной подтянутой и главное желанной. Ванны для сжигания жира и аппликации помогут почувствовать себя и Клеопатрой и кинозвездой!

Рекомендация: принимайте ванну, сидя в воде по пояс. при сильном сердцебиении вылезайте из воды. не ешьте за час до и час после ванны, избегайте критических дней.

Жиросжигающиая содовая ванна

Смешать 300 грамм поваренной соли и 200 гр пищевой соды. Высыпать смесь в ванну. Принимать ванну не более 10 минут.Во время ванны можно выпить чашку горячего несладкого чая, но за 2 часа до процедуры нельзя ни есть ни пить. Смывать тело под душем не надо. Сразу же после ванны ложитесь в постелб, накройтесь одеялом и полежите 40 минут. Во время ванны могут быть неприятные моменты, когда начнет щипать мелкие ранки на теле.

загрузка...Ответ из рубрики: