=> Вы просто не умеете худеть! - Михаил Гаврилов скачать ...

Медицина и здоровьезагрузка...
Название: Вы просто не умеете худеть!
Автор: Михаил Гаврилов
Правообладатель: АСТ
Год: 2011
Главная особенность доктора Гаврилова, что он лечит не звезд, а нас с вами. Среди похудевших с помощью его методики уже несколько десятков тысяч (!) человек. Забудьте все, что вы знали до этого о разных способах сбросить вес. Именно методика доктора Гаврилова

научно обоснована, доказана многочисленными исследованиями и является максимально эффективной и безопасной. Вы просто узнаете, где у вас та самая кнопка, нажав которую вы сбросите вес и не станете набирать по-новой!
В книге подробно расписаны этапы похудения, дан индивидуальный дневник питания, рассказано о секретных ингредиентах самых простых рецептов, которые помогут сбросить вес и укрепить иммунитет. Доктор Гаврилов знает секретные точки и уже подобрал ключи к нашему подсознанию: с помощью книги вы укрепите свою мотивацию и получите мощнейшую психологическую поддержку.
Скачать книгу в желаемом формате
Преимущества электронной книги над бумажной
Ваш дом превратился в филиал городской библиотеки? Освободите пространство для жизни. Вы можете позволить себе иметь десятки тысяч любимых книг, но при этом они все уместятся на Вашей ладони (в миниатюрной флешке).
Отдали любимую книгу почитать, а Вам ее не вернули? И нужна она прямо сейчас? Вот сию минуту? Электронные книги всегда доступны. Купив однажды электронную книгу, она всегда доступна для скачивания и чтения.
Сравните стоимость бумажной книги и электронной. И как? Правильно, на разницу можно купить торт семье или еще десяток электронных книг.
Стоимость электронной книги в 2-3 раза меньше стоимости бумажной книги
загрузка...