=> Чем оксисайз для похудения лучше бодифлекса? | Всегда в форме

Обычно для похудения нам предлагают бегать, прыгать, танцевать или поднимать тяжести. А что, если Вы с детства не дружите со спортом или активная нагрузка Вам противопоказана. Что, если Вы устаете настолько, что не можете вечером оторвать себя от любимого дивана?

 Оксисайз для похудения предлагает всего-навсего несложные дыхательные упражнения в сочетании со

статическим напряжением или растягиванием мышц. В гимнастике оксисайз нет сложных поз или тяжелых упражнений, с ее помощью Вы не «накачаете» ненужный объем, а только похудеете.

Миллионы девушек опробовали бодифлекс и он работал, так стоит ли искать что-то лучшее, чем бодифлекс? Конечно же стоит, ведь постоянный поиск – единственный путь к совершенству. Оксисайз! для похудения – это лучшее, что Вы можете сделать для себя и своего тела за 15 минут в день. Почему? Вам не придется вскакивать рано утром и заниматься упражнениями, как это было с бодифлексом. Больше никакой гимнастики для похудения натощак, никакой спешки, никакого стресса. Оксисайз для похудения можно делать в любое удобное время – хоть вечером, хоть в обеденный перерыв, главное – чтобы после плотного приема пищи прошло как минимум 2 часа.

Оксисайз! для похудения можно делать, не шокируя при этом домашних хлюпающими и хлопающими звуками. Муж больше не будет смеяться над Вами, ведь дыхание Оксисайз лишь немного громче обычного. Прямо сейчас глубоко подышите – это и есть те самые звуки.

Оксисайз! лучше прорабатывает пресс и ягодицы, ведь Вы будете напрягать их в каждом упражнении оксисайз для похудения. Ваши руки тоже окрепнут быстрее, ведь их проработке посвящено больше упражнений, чем в бодифлекс.

 Оксисайз!  — это не просто очередная гимнастика для похудения, но и универсальный инструмент для спортсменов. Сочетая растягивающие упражнения и дыхание оксисайз! Вы ускорите восстановление мышц после силовых и аэробных тренировок в два раза и станете более энергичной.

В отличие от бодифлекса, оксисайз можно делать беременным, ведь он не создает давления диафрагмы на внутренние органы. Прежде чем заниматься оксисайзом во время беременности, проконсультируйтесь с врачом.

И наконец, оксисайз – это целое поле для творчества. Если бодифлекс – это строго определенный набор упражнений, то в оксисайзе главное освоить дыхание, а потом уже можно наложить на него свои любимые упражнения из калланетики, йоги, пилатеса.

Елена Селиванова,

фитнес-тренер.

Share this post for your friends: