=> Диета доктора Гаврилова, история возникновения, рекомендации

Диета доктора Гаврилова

Михаил Алексеевич Гаврилов длительное время являлся руководителем центра «Доктора Борменталя», предлагающего услуги по нормализации веса с помощью психологических тренингов. Мало кто знает, что именно Гаврилов является одним из авторов данной системы. Диета доктора Гаврилова многим помогла похудеть. Именно об этой знаменитой методике и пойдет речь в нашей статье.

История

возникновения Центра доктора Гаврилова

В какой-то момент доктор Гаврилов понял бесперспективность компании, в которой долгое время не только принимал самое активное участие, но и вкладывал личные средства в ее развитие. Это подтолкнуло его к созданию собственного Центра. Поскольку Михаил Алексеевич принимал участие в разработке методики, он знал все ее плюсы и минусы. На основании своих исследований и после тщательного изучения результатов практического применения методики, Гаврилов усовершенствовал ее и разработал авторский психологический тренинг, позволяющий нормализовать пищевое поведение. Клиенты его Центра теперь могут терять лишний вес без насилия над собой, без жестких ограничений и без использования любых дополнительных средств (изнурительных тренировок, препаратов и психокодирования).

Как видите, диета доктора Гаврилова в строгом понимании диетой не является - посетив Центр, пациент учится контролировать свой аппетит и сам планирует свой рацион. Если желаете познакомиться с данной методикой похудения, обязательно посетите знаменитые тренинги – они помогут вам нормализовать вес и удержать оптимальную весовую планку до конца своей жизни.

Диета доктора Гаврилова - меню, рецепты, отзывы и результаты
Рейтинг: 4.5 / 5 ♥Просмотры: 1161