=> Белый уголь для похудения

Методы похудения

Некоторые люди, которые хотят добиться максимального эффекта в процессе похудения, очень часто прибегают к такому средству, как белый уголь. Однако действие этого препарата полностью не доказано и вызывает ряд вопросов. Перед использованием данного средства следует знать, что белый уголь хорошо помогает при вздутии живота, зашлакованности

кишечника, кожных высыпаниях и нарушении актов дефекации кишечника. Как видите, этот препарат отлично подходит для процедуры очищения организма.

После выведения из кишечника различных шлаков и токсинов пища будет лучше усваиваться. Это приведет к нормализации процесса обмена веществ. Белый уголь считается мощнейшим адсорбентом, способным притягивать к себе большое количество всевозможных бактерий. Такие свойства характерны и для черного активированного угля.

Главное отличие заключается в том, что белый уголь начинает действовать сразу, как только он попал в желудок. После очищения кишечника в нем прекращается процесс гниения. Сразу после этого этапа можно переходить к процедуре похудения, во время которой будет использоваться белый уголь.

Перед началом этого процесса рекомендуется устроить себе разгрузочный день, в течение которого придется полностью отказаться от пищи. В течения дня надо будет употребить большое количество жидкости. Вечером следует принять определенное количество таблеток белого угля (зависит от веса), которые следует предварительно измельчить в порошок и растворить в половине стакана теплой воды.

Получившийся настой необходимо выпить за один прием. Утром следующего дня следует повторить данную процедуру. Через 30 минут после выпитой воды с белым углем можно скушать легкий завтрак. Во время обеда можно куриный бульон. Что касается меню ужина, то оно будет состоять из небольшой порции кальцинированного творога.

Основное правило этого дня гласит о том, что в течение суток в пищу нельзя употреблять дрожжевые продукты питания. Также запрет накладывается на хлеб, кисломолочную еду, квас, пиво. Оптимальным временем для соблюдения этой двухдневной диеты считаются выходные.

Начавшаяся после отдыха неделя будет переноситься значительно лучше, так как вы выполнили очищение желудка. Если говорить о дозировке белого угля, то она напрямую зависит от массы тела. Так, при весе от 45 до 60 кг, за один прием можно употребить 5 таблеток.

Если вес до 70 кг., то можно до 8 таблеток. 10 таблеток разрешается при весе до 80 кг. Если ваш вес значительно больше этих цифр, дозировку можно увеличить до 12 таблеток белого угля.