=> Как похудела Анастасия Задорожная?

Анастасия Задорожная за короткое время похудела более чем на 10 кг. Как ей это удалось?
Фаст-фуд, еда на бегу, работа на износ, перенесенная операция, постоянные перелеты из Нью-Йорка в Москву и обратно не прошли бесследно: на сбой биологических ритмов и прием антибиотиков организм Анастасии немедленно ответил. Появились проблемы не только со здоровьем, но и с лишним весом – работа и жизнь в таком

ритме привели к тому, что за два месяца Анастасия поправилась на 12 кг. Разумеется, ни о каком выходе в свет не могло быть и речи, и тем более об участии в серьезных проектах. Пришлось срочно искать методы похудения. Но они никак не находились. Диеты не давали никакого результата, тренировки забрасывались через неделю, а ограничение в питании помогло сбросить лишь 2 кг. Остальные килограммы категорически не хотели покидать привычные места.
Анастасия пересмотрела рацион питания, старалась правильно питаться, ходила на массаж, но желанного результата все не было. Помог случай. Одна из знакомых поделилась своим методом похудения – диетой по группе крови. Суть этого метода в том, что по результатам анализа крови диетолог составляет схему питания. За месяц можно похудеть на 10-15 кг. Но диета длительная, и после похудения нужно стараться поддерживать вес. Для того, чтобы организм не привыкал к одним и тем же продуктам, каждые три месяца нужно сдавать анализ крови и диетолог будет составлять новое меню. Таким образом, организм вынужден постоянно приспосабливаться и перестраиваться. За месяц Анастасия рассталась с лишними килограммами и вернулась к своему привычному весу (53-55 кг.).
Самостоятельно составить меню не получится. Поэтому, если вы решите последовать примеру актрисы, обязательно обратитесь в клинику или к диетологу – тогда риск навредить здоровью будет сведен к минимуму.
Как можно худеть и при этом иметь хорошее настроение? ЖМИ!!!
Slim Motivator - как похудеть, истории до и после похудания, советы как быстро похудеть. Реальные истории о счастливых людях, которые сбросили лишний вес. Задать вопросы и получить ответы можно на сайте