=> как похудеть за неделю на 7 кг,как сбросить 10 кг за 8 дней ,

admin21-10-2012, 04:40 | [complaint]Сообщить о ошибке[/complaint]Только подумайте: в сутках 24 часа, примерно 9 из них отводятся на сон, остается всего 15 часов, в течение которых мы тратим энергию, подвергая организм физическим нагрузкам. Однако 10 из этих 15 часов мы проводим на работе или в семье и больше занимаемся напряженной мыслительной деятельностью, чем физической. Например, сидя в офисе

и решая всевозможные проблемы, мы затрачиваем только умственную энергию. То же самое происходит, когда мы сломя голову несемся в автомобиле покупать школьные принадлежности, продукты или выполнять различные поручения. Оставшиеся 5 часов уходят на светскую жизнь, встречи и общение с друзьями, на ежедневную домашнюю работу.
Наша обыденная жизнь крайне переполнена делами, но если вы будете уделять физическим нагрузкам всего 30 минут в неделю, то даже соблюдение диеты не приведет к заметным результатам. Необходимо наращивать объемы повседневной физической активности и систематически выполнять упражнения не только для того, чтобы в течение тренировки избавляться от лишних калорий, но и чтобы сжигать энергию, которая не была израсходована за день. Мы должны получать максимальную отдачу от каждого проведенного занятия.
Таким образом, наращивание ежедневного объема физических нагрузок - это жизненно важная стратегия, позволяющая не только успешно снизить вес и избавиться от жировых отложений, но и улучшить общее состояние здоровья. Например, исследования убедительно доказали, что быстрая ходьба в выпадающие в течение дня свободные минуты предохраняет от сердечнососудистой недостаточности, диабета и повышения уровня холестерина в крови. Поэтому вперед... будьте активными!
На сегодняшний день в нашем распоряжении такое количество механизмов, облегчающих выполнение различных работ, что мы невольно становимся лентяями. Было бы превосходно, если бы мы расходовали сэкономленное время на физические нагрузки, например на длительные пешие прогулки или катание на велосипеде, но в действительности мы так не поступаем. Подавляющее большинство людей - около 54% - вообще не занимаются физкультурой и только тренируются достаточно регулярно, чтобы добиться хороших результатов.
Суровая действительность свидетельствует о том, что многие люди даже не осознают, до какой степени малоподвижный образ жизни они ведут. Мы считаем, что если мы все время торопимся, работаем, уделяем время друзьям, ведем кипучую общественную жизнь, занимаемся воспитанием детей, значит, мы крайне активны. Но только некоторые из перечисленных дел требуют приложения определенных физических усилий.
Из-за нехватки драгоценного времени вам жизненно необходимо подобрать для себя такие виды физической нагрузки, которые вы без труда сможете ввести в распорядок дня. Одной из самых доступных форм является ходьба. Действительно, активный образ жизни в течение 24 часов в сутки с включением длительных пеших прогулок является краеугольным камнем в программе снижения веса на всю жизнь.