=> Сиофор для похудения: отзывы - Страница 3


EMMA писал(а):Аленка писал(а):Нет, на редуксин переходить не буду. Знаю реальную девушку, у которой теперь есть одна большая проблема - инвалидность ..... врачи в один голос сказали, что это спровоцировал Редуксин. Теперь она еще в два раза больше стала, депрессивно-маниакальное состояние до бешенства или ступора. Ну ... она все потеряла, ради чего худела - мужа, работу, ребенка отобрали...
/>а ребёнка почему забрали?и от чего инвалидность?от лишнего веса?
ребенка отобрала опека, мать признана недееспособной - теперь ребенок при двух живых родителях в детдоме
от чего инвалидность - сложно объяснить, я не врач. Пример? Полагаю, что при определенных весовых колебаниях заработать сахарный диабет легко. Ожирение - это одна из самыз распростараненных его причин. А еще гипертония, атеросклероз, которая может привести к инфаркту или инсульту. А это уже инвалидность.
У нее, могу предполагать из слов, которые поняла у врача, изменилась функция гипофиза или эпифиза ..... гормоны вышли из-под контроля, потеряла сон, стала падать в обмороки ... началась депрессия с психозами ( а она и до этого была додельно-агрессивная) ... и тут муж не выдержал и ушел ... уехал из страны вообще. Ну и поскольку он там с нуля, ребенка взять не смог ( не захотел) или она сначала ему его не отдала, а потом он уехал ... тут не помню.
Я почему так против голодовок и таблеток .... эттт страшные последствия вызывает. Но пока тело молодо, оно может справиться, а может и нет. Одно оно точно сделает - запишет это в память и потом не даст себя мучить долго, просто вырубит то, что слабо ... зрение, почки, сердце посадит, женскую функцию отключит, крыша поедет.....
Врачи в своих статьях это подробно объясняют - почему так происходит, но никогда не смогут точно предугадать чем мы будем платить за бездумье свое и самоуверенность.
_________________
Только честно:"Что я хочу? - Жрать сытно и жиреть, или смотреться в зеркало и видеть красотку, или выздороветь и жить полной жизнью". Выбираешь то единственное, что для тебя самое главное.
Я выбираю здоровье и качественную жизнь!
Последний раз редактировалось