=> 25 кадр для похудения | Стройная фигура

С лишним весом можно бороться различными методами и один из них это 25 кадр для похудения. Вокруг этого способа на протяжении многих лет ведутся споры. И все равно есть люди, которые в него верят. Давайте разберемся, что это такое.

25 кадр для похудения

Человеческий мозг воспринимает 24 кадра в секунду. И если появляется 25 кадр, на котором обычно присутствует невидимая человеческому

глазу информация, то она «селится» в подсознании.

Получается своего рода внушение, формирующее у человека определенную модель поведения. Если речь идет о похудении, то в 25 кадр закладывается информация о правильном питании. На подсознательном уровне человек, использующий 25 кадр для похудения, меняет свои пищевые пристрастия, у него снижается аппетит и появляется правильная мотивация для снижения веса. Можно сказать, что это метод кодирования человека.

Как пользуются 25 кадром для похудения

Так как современный мир уже ложно представить без компьютеров, 25 кадр для похудения – это программа. Ее предлагают установить на домашний или рабочий компьютер и во время работы за ним «худеть».

Плюсы 25 кадры для похудения

Благодаря этой программе можно похудеть без фитнеса и диет.Не нужно тратить время. Она воздействует, пока человек сидит за компьютером.

Минусы 25 кадра для похудения

У некоторых людей худеющих по этой методике, от мелькания компьютера сильно устают глаза.Очень сложно найти программу 25 кард для похудения, которая на самом деле работает. Так как чаще всего ее предлагают мошенники, не давая каких-либо гарантий.Данный способ помогает похудеть только у внушаемым людям.Считается, что 25 кадр работает по типу «плацебо», то есть человек худеет, только из-за того что верит, что на него воздействует «чудо-метод».

Множество людей почти со страхом относятся у 25 кадру для похудения, объясняется это тем, что данный метод действует на подсознание, и мы не видим ЧТО именно нам в него вкладывают. Вдруг, это нанесет вред организму в целом?

Сторонники похудения с 25 кадром считают, что отрицательные отзывы о данном способе похудения появляются лишь из-за того, что диск с программой, является подделкой. Поэтому, если вы все-таки решили попробовать 25 кадр для похудения, то приобретайте его в специализированных клиниках или у надежных людей, к которым относитесь с доверием.

Поделись с друзьями