=> Комплекс упражнений для похудения: 10 минут для ягодиц ...

admin


Это третья 10-минутка под руководством Синди Уитмарш, и ранее мы публиковали 10-минутку для живота и для бедер. Тем, кто хочет подтянуть свои ягодицы и избавиться от лишнего жира в этой области — данная тренировка особенно рекомендуется. Прежде всего она привлекательна разнообразным комплексом упражнений и стоя, и лежа, и стоя на четвереньках, а также энергичным инструктором, обладающим

точеным телом, которому можно только позавидовать и стремиться к нему. Данный комплекс можно выполнять регулярно. Несмотря на свою простоту, если дать правильную нагрузку мышцам и пропускать каждое движение через себя, то можно добиться великолепных результатов.
Чтобы разнообразить тренировки, рекомендуем включить в программу для ягодиц и другие комплексы, направленные на сжигание жира ягодиц. Для занятия по этому видео вам понадобится только коврик и немного места. Видео идет с переводом, поэтому, вопросов касательно правильности выполнения упражнений возникнуть не должно. Это отличный комплекс для ваших ягодиц, который придаст им идеальную форму.

Видео онлайн смотреть: Комплекс упражнений для похудения: 10 минут для ягодиц

Рубрика: