=> vivatv.net.ru - Анонсы Discovery 29.10-05.11.2012

Автор Administrator21.10.2012 г.


Анонсы передач Discovery Channel
29 октября - 4 ноября 2012 года

Вот это странно!: Серия 9
Домохозяйка верит, что призраки помогли ей раскрыть тайну, мужчина помнит каждую минуту своей жизни с удивительной точностью, а целитель заявляет, что может лечить людей молитвой. Действительно ли

все эти люди обладают необъяснимыми способностями? Или ответ все-таки лежит в рациональной плоскости?
Понедельник 29 октября 23:00

Системы управления: Cirque du Soleil
С момента первого показа спектакль цирка Дю Солей "О" посмотрели 10 миллионов зрителей. Это четко выстроенное шоу - результат сложнейшей работы. Посмотрите, как координируется это невероятное действо.
Вторник 30 октября 20:00


Правила внедорожного движения: Вулкан
Эксперт по выживанию Гари Хамфри и механик Билл Ву путешествуют по Чили на внедорожнике. И людей, и автомобиль ждет череда экстремальных испытаний. На этот раз Билл и Гари пытаются спуститься по склону действующего вулкана. Смогут ли они преодолеть смертоносную полосу расселин?
Среда 31 октября 21:00


Как это устроено?: Автомобильные двигатели/Мука/Мягкие кресла/Конверты
Автомобильные двигатели, мука, мягкие кресла и конверты - кто их придумал и как их делают? Об этом вы узнаете из очередного выпуска программы «Как это устроено?». Ее авторы расказывают необычные истории о самых обычных вещах.
Четверг 1 ноября 18:00


Динамо - невероятный иллюзионист: Серия 4
Уличный иллюзионист Динамо показывает новые невероятные номера. Он переодевается за доли секунды, а также предсказывает, кто станет победителем Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Пятница 2 ноября 20:00


Махинаторы: Morgan
Майк старается найти классический спортстер Morgan. Но эти машины стоят дорого, а бюджет команды весьма ограничен. За те деньги, что есть в наличии, Майк может купить лишь ржавое корыто. Теперь вся надежда на мастерство Эда.
Суббота 3 ноября 22:00

Как мы изобрели мир: Автомобили
Познакомьтесь с самыми легендарными изобретениями и достижениями современной эпохи. Гениальная идея может быть на первый взгляд незначительной, но порой такие «мелочи» полностью меняют мир вокруг нас. Узнайте, как менялись автомобили и какие события в истории автомобилестроения можно назвать революционными. Российскую версию главной программы осени ведет Антон Комолов.
Воскресенье 4 ноября 21:00

 

 


Анонсы передач Animal Planet
29 октября - 4 ноября 2012 года


Введение в котоводство: Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы
Какая кошка отличается персиковым окрасом? Какая порода кошек наиболее популярна? Кто родственник дикого кота-сервала? И какую кошку взяли на корабль "Мэйфлауер" для ловли мышей? Ищите ответы в очередном выпуске кошачьей телеэнциклопедии.
Понедельник 29 октября 21:00


Как вырастить... дымчатого леопарда
Познакомьтесь с Минь и Мэй - пятнистыми леопардами, рожденными в неволе и выращенными Сарой Бретчер. Сара - натуралист с многолетним стажем, эксперт по большим кошкам, она успешно вырастила не одно поколение малышей.
Вторник 30 октября 16:25

Полиция Феникса: Отдел по защите животных: Рожденные в переулке
Следователь Эй Джей устремляется на помощь щенкам, появившимся на свет в переулке. Тем временем помощник ветеринара Кинзель борется за жизнь раненой птицы.
Среда 31 октября 22:50


Шамвари: жизнь на воле: Серия 11
Смотрителям предстоит освободить слоненка, запутавшегося в проволоке. Однако опасность угрожает и самим спасателям - чтобы добраться до малыша, им придется пройти мимо стада слонов.
Четверг 1 ноября 18:40


Дрейф: 47 дней с акулами
Послушайте захватывающий рассказ о летчиках Второй мировой войны Луи Дзамперини и Расселле Филлипсе. После крушения самолета они провели 47 дней в водах Тихого океана, кишащих акулами.
Пятница 2 ноября 21:00


Я живой: Новый день
Помолвка превращается в кошмар, когда на одного из гостей нападает аллигатор. Смертельно опасная гадюка пять раз кусает человека. Удастся ли пострадавшим выжить?
Суббота 3 ноября 22:50


Опасные маршруты Макса: Серия 5
Макс отправляется в Индию, в Национальный парк имени Джима Корбетта. Этот парк был основан в 1936 году и с тех пор стал крупнейшим тигриным заповедником. Макса ждет опасная встреча с большими кошками.
Воскресенье 4 ноября 18:15

 

 

 

 

 

Анонсы передач TLC
29 октября - 4 ноября 2012 года
Ресторанная миссия: Пиво с сосисками и негодная еда
Уже 82 года ресторан Отто является одной из достопримечательностей Морской мили в Фрипорте, Лонг Айленд. Однако дела в последнее время идут не очень, и группа экспертов рекомендует владельцам обновить меню. Теперь в нем появились блюда немецкой кухни, но привлекут ли сосиски с капустой новых клиентов?
Понедельник 29 октября 15:30


Лучшая свадьба в таборе: Отчаянные домохозяйки
Отгремела пышная свадьба с роскошными платьями и сверкающими тиарами. Что же ожидает цыганскую девушку в ее повседневной жизни? Узнайте из программы «Лучшая свадьба в таборе».
Вторник 30 октября 20:05


Экстремальное преображение: программа похудения: Джарвез
Джарвез только что женился и хочет сделать подарок молодой супруге и самому себе. Он решил избавиться от половины своего веса и начал вести более здоровый образ жизни. Помогут ли ему спортивные занятия - тем более что тренер его кумир?
Среда 31 октября 21:00


Серьезный ремонт: Коровник
Джон - архитектор, и его проекты пользуются успехом. Но, как известно, сапожник остается без сапог, и Джону никак не удавалось выкроить время для строительства собственного дома. Когда этот момент, наконец, наступил, выяснилось, что на участке слишком много грунтовых вод. Не потонет ли в них мечта Джона?
Четверг 1 ноября 18:15


Такова жизнь: Серия 12
Семья узнает тайну Нины, и она готовится к нелегкой сцене. Билли напрямик спрашивает Нину и Мика об их отношениях, а Чери с Сэмом поднимаются на новую ступеньку своего романа.
Пятница 2 ноября 21:00


За что мне такое тело?: Хайме/Хелена
19-летняя Хайме страдает от экземы, покрывающей ее тело целиком. Из-за этого ее дразнили всю жизнь. Удастся ли ей поверить в себя с помощью психотерапевта? У Хелены другие проблемы: она похудела почти на 60 кг, но в результате на животе образовались ужасные складки кожи. Подтяжка не удалась, и Хелена начала ненавидеть собственное тело.
Суббота 3 ноября 22:50


Полчаса и готово: Серия 5
Вместе с обаятельной Еленой Усановой приготовьте обед из трех блюд всего за полчаса. Ищите на сайте tlc-tv.ru список ингредиентов и участвуйте в новом интерактивном кулинарном шоу - побалуйте своих друзей и родственников деликатесами!
Воскресенье 4 ноября 20:05

Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru Последнее обновление ( 21.10.2012 г. )