=> Пластырь для похудения : Похудение

0КомментарииСейчас с трудом можно найти женщину, которую во всех отношениях удовлетворяла бы собственная внешность. Даже признанные красавицы стремятся сделать свою фигуру совершенной во всех отношениях, для чего используют все существующие методы, которые могут быть не всегда полезными и безопасными для здоровья. Спорт, фитнес, аэробика, различные диеты, БАДы, экзотические средства и чудодейственные

таблетки – все идет в ход, только все они требуют длительного времени, усилий и терпения. Не так давно было разработано еще одно, пользующееся популярностью среди женщин средство для коррекции фигуры пластырь для похудения.
Разработчики и производители пластыря для похудения в один голос признают его эффективность в борьбе с лишним весом без применения различных диет и изнурительных занятий в спортзале. Именно поэтому этот способ у большинства женщин вызывает интерес. Но так ли это?
Действие пластыря для похудения.
Принцип работы пластыря для похудения заключается на трансдермальном принципе, при котором активные вещества (это могут быть водоросли, гуарана, камелия, кофеин) проникают в кожу, нормализуют обмен веществ, способствуют выведению избытка жидкости и токсинов, что приводит к активизации процесса расщепления жира. Пластырь наклеивается на проблемный участок тела, то есть туда, где образовались жировые отложения (бедра, ягодицы, живот, бока и т.д.). Входящие в его состав активные компоненты оказывают свое воздействие на этот участок через кожу, при этом, не влияя на систему пищеварения. Кроме того, пластырь улучшает функционирование лимфатической системы, системы кровообращения, активизирует расщепление подкожных жировых отложений и устраняет отеки. Благодаря выраженному действию пластыря организм начинает постепенно избавляться от лишних сантиметров в объёме.
Пластырь обязательно нужно носить ежедневно от двадцати минут до двадцати четырех часов, при этом каждый день – новый пластырь. Курс ношения пластыря составляет один месяц. Важно отметить, что производители такого чудо-пластыря делают упор на то, что при его ношении не нужно изменять привычек в питании, образа жизни, быть физически активными. Даже лежа на диване, пластырь будет работать. Выходит, чтобы добиться результата, не нужно устранять причины избыточного веса.
Преимущества пластырей для похудения.
Конечно, многие бы хотели, чтобы это было действительно так: не прилагать особых усилий и стать привлекательными. Тем не менее, эффект от использования пластыря для похудения есть. Те, кто испытал его действие на себя, говорят, что он устраняет лишние сантиметры местами, что для большинства женщин является идеальным решением проблем с фигурой. Приведу пример: желая похудеть в талии, молодая девушка садится на диету, но вместе с талией худеет в первую очередь лицо, и, как это ни печально, грудь. При использовании пластыря этого не происходит, так как действие его активных ингредиентов через кожу направлено на конкретный участок. Причем вещества эти попадают вначале в межклеточную жидкость, а затем в клетки, минуя кишечник. Они не разносятся по всему организму, а попадают в конкретное место с неизменной структурой, способствуя выведению токсинов и уменьшению признаков целлюлита.
Преимуществом данного метода снижения веса является его удобство по сравнению, например, с таблетками для похудения, о приеме которых можно и позабыть в течение дня. А пластырь наклеивается с утра и до вечера о нем можно забыть. Пластырь имеют небольшой размер и светлый оттенок, который незаметен на коже.
Недостатки пластырей для похудения.
Недостатком данного метода похудения является то, что действие пластыря распространяется лишь на подкожный жир, но не на внутренний, который обволакивает внутренние органы (сердце, почки, печень, кишечник и т.д.). Кроме того, пластырь ускоряет обмен веществ только в месте, где он прикреплен, и не распространяется на весь организм. По мнению большинства специалистов, вещества, входящие в состав пластыря не обладают способностью сжигать жиры. Поэтому пластырь рекомендуется использовать в качестве дополнения к спортивным тренировкам и правильному и здоровому питанию, это даст куда больший эффект. Ведь не секрет, что только комплексный подход может решить проблему лишнего веса. Через десять дней ежедневного ношения пластыря для похудения в сочетании с физическими нагрузками и рациональным питанием можно визуально отметить уменьшение проявлений целлюлита и подкожных жировых отложений. В таком режиме можно сбросить от четырех до пяти килограмм лишнего веса.
В итоге, пластырь эффективен только в случаях наличия незначительных проблем с весом и может служить прекрасным средством профилактики. Применение пластыря также даст положительный эффект в случаях, если необходимо скорректировать фигуру, в частности после длительной диеты или приема БАД в целях снижения массы тела.
Если же требуется избавиться от десяти килограммов и более пластырь в данном случае вряд ли чем-то сможет помочь. Тем не менее, в качестве дополнительной меры его использовать возможно.
Меры безопасности при применении пластырей.
Пластырь следует наклеивать только на сухую и здоровую область кожи без аллергических высыпаний, открытых ран или повреждений. Категорически нельзя применять пластырь на слизистых оболочках, молочных железах, на груди, а также в местах роста волос. В крайне редких случаях пластырь может спровоцировать слабую аллергическую реакцию. В случаях появления дискомфорта или осложнений рекомендуется обратиться к врачу, захватив с собой по возможности упаковку и образец пластыря.
Противопоказания к использованию пластырей для похудения.
Применять пластыри для похудения запрещено беременным и кормящим матерям, детям, страдающим заболеваниями почек, дисфункцией щитовидной железы, диабетикам, обладательницам чувствительной кожи, людям, проходящим курс химиотерапии.
Пластыри для похудения: выбор производителя.
Сегодня на российском рынке существует несколько фирм-производителей пластырей для похудения. Довольно распространен пластырь итальянского производства Lusero или как его еще называют «Плоский животик». Популярностью также пользуются пластырь Beauty Style американского производства на основе композиции из высокогорных тибетских трав, а также пластырь JenFe производства США, в составе которого содержится форсколин и экстракт зеленого чая, которые усиливают действие пластыря.
Пластырь для похудения – средство не дешевое. Его стоимость колеблется в пределах 500-1000 рублей за упаковку. Но красивая гладкая кожа без целлюлита того стоит.