=> Не могу похудеть. Что не так? | форум Woman.ru

Гость

Блин, что за советы от каждого второго "поменьше пить"??? Ну откуда вы это взяли? Почему меньше пить на ночь? Отеки в таком случае появятся, если вы пьете исключительно на ночь, а днем вообще ничего, кроме кофе. Пить нужно много и утром, и днем и на ночь. Бывает, в день выпиваю 3 литра воды, так вот, у меня ПРОШЛА отечность - вода выгоняет из организма соль, которая и является причиной отеков.
/>Девушка, кушающая последний раз в 3 дня тоже удивила... зачем? Калория есть калория, это вообще не важно, в 7 утра или в полночь. У многих людей это приводит к дикому голоду вечером, что чревато набегом на холодильник.
Автор, тут 2 варианта: или у вас действительно проблемы с гормонами или вы едите слишком много, не потребляя при этом ничего вредного... такое тоже возможно, поэтому если не получается скинуть вес просто правильно питаясь, необходимо считать калории, попробуйте скурпулезный подсчет в течение нескольких дней, тогда точно поймете, ваш ли "косяк" или действительно какие-то неполадки с организмом.


Не "поменьше пить", а "не пейте слишком много жидкости, особенно на ночь".
Читайте внимательно.