=> Роза Сябитова после пластической операции, фото | WJ Today

Главная сваха страны, Роза Сябитова, доказала всей стране, что и в 50 лет можно изменить свою внешность. Правда, без пластической операции не обошлось, но касалось это только увеличения размера груди, теперь у нее очаровательная троечка. Похудела же Сябитова сама, на семь килограмм, занимаясь спортом и работая над собой.

Конечно причиной таких замечательных перевоплощений стала любовь.

Роза влюбилась, по иронии судьбы произошло это на передаче «Давай поженимся», куда 43-летний Игорь пришел в поисках своей второй половины. Не смотря на то, что ухажер Сябитовой был на семь лет моложе, Роза порхала на крыльях любви, на волне этого чувства она и решила похудеть и увеличить грудь.

В сети появились фотографии помолодевшей и похудевшей телеведущей. Роза Сябитова в купальнике выглядит просто потрясающе, однако она призналась, что новая грудь мешает ей плавать кролем.

Что же касается романа с Игорем,  то он постепенно сошел на нет. По признанию самой Сябитовой расставание произошло очень некрасиво. В один прекрасный момент Игорь просто не явился на романтическое свидание, и Роза безжалостно удалила все его контакты из телефоны.