=> Speculum - я худею дорогая редукция

11:05 am - я худею дорогая редукция
Что-то как-то сразу много  трагичного про похудение прилетает в мой информосборник: недавно по ТВ рассказывали как от похудения  умерла актриса Анна Самохина, на следующий день  у Радуловой был пост с газетной новостью  о женщине, умершей от таблеток для похудения, теперь вот про р е д у к с и н  начиталась печального: российский всеядный потребитель

скупает и пьет препарат, давно запрещенный в Европе и Америке из-за  дурного влияния на психику.
Изящество коварства в том, что существует одноименный БАД - Редуксин лайт, безвредный по крайней мере - но поскольку в нынешних аптеках вместо вменяемых провизоров старой выправки теперь стоит за прилавком непонятно кто, то  услышав слово "Редуксин" его и продают - реальный случай из сестриного окружения, кстати. Хотя препарат должен отпускаться только по рецепту, потому что там столько побочки, и такой, что ой. Пишут, например,  что испытуемые им кролики дали мутантов в потомстве. А процент суицидов у женщин, принимавших препарат, реально настораживает.
Действующее вещество редуксина - сибутрамин, вот здесь пишут какие еще препараты для похудения содержат этот самый сибутрамин
Желание похудеть у многих граничит с неврозом, когда уже все равно то принимать, лишь бы оно работало.
Такой невроз  - просто подарок хищникам фармацевтического рынка: они продвигают и скармливают свой товар тоннами, и вряд ли пользуются им сами - у них если и есть невроз, то другой.
и явно неизлечимый: тут притчевый случай - "у ненасытимости две дочери "давай, давай!"
Девочки, кто пьет похудительное, проверьте на всякий случай, не пьете ли вы замаскированный разными брендами этот самый сибутрамин.

(