=> L - карнитин Л - карнитин бедера и ноги + Лишоу Лішоу ...

Препараты Капсулы Таблетки для похуденияИзготовитель: КитайУпаковка: упаковкаМинимальнй заказ: 1Цена: 170 грн.Наличие на складе: Есть

Описание фитопрепарата L - карнитин Л - карнитин бедера и ноги + Лишоу Лішоу - Золотое похудение Капсулы Таблетки для похудения

Препарат для похудения L-карнитин разработан во Франции. Объем бедер и ног уменьшается на 2-5 см. Объем

икр и ладыжек уменьшается за месяц на 1-3 кг. Способствует похудению бедер, ног и ягодиц, очищает кишечник, удаляет токсины, подтягивает фигуру.
Капсулы Lishou (Лишоу) обладают всем спектром действий, направленных на снижение массы и объема тела. Обеспечивают значительное снижение аппетита и подавляют желание употреблять сладкую и сдобную пищу, что позволяет наладить нормальное сбалансированное питание. Капсулы постепенно переводят организм на ускорение обмена веществ, что не приводит к обезвоживанию организма и резкому сбросу веса, что в свою очередь предупреждает появление нежелательных растяжек и дряблой кожи. Капсулы эффективно расщепляют накопленные жировые отложения, высвобождая большое количество энергии. Каждая капсула обеспечивает длительное действие до 48 часов, что дает возможность самому регулировать интенсивность курса снижения веса. Капсулы Lishou (Лишоу) не оказывают на кишечник слабительного или закрепляющего действия, не нарушают его нормальное функционирование, регулируют метаболизм и поддерживают тонизацию кожи.
Быстрое похудение проблемных мест без рецидива полноты. Производитель - известная марка Китая, рекомендуемая ассоциацией "здоровья и красоты".
Способ применения и дозировка: 1 капсула 1 раз в день за 30 минут перед завтраком или спустя 1 час после завтрака, запивая стаканом теплой воды.
Противопоказания: гипертония, заболевания сердечно-сосудистой системы, все хронические заболевания в стадии обострения, детский и подростковый возраст, беремменость и лактация, нервные и психические расстройства.
Состав: L-карнитин 400 мг, Lishou (Лишоу)
Упаковка: 30 капсул.Поделитесь этой информацией со своими знакомыми!