=> Холосас для похудения. Комментарии : Блоги на КП-Украина

В свой цитатник или сообщество!
Без заголовка

Холосас для похудения

Многие, наверное, слышали о таком препарате, как Холосас. Это уникальное натуральное средство, разнообразно действующее на человеческий организм. Его дают детям для укрепления  иммунитета и повышения сопротивляемости организма к болезням. Он чистит печень от шлаков и токсинов, а также обладает желчегонным действием. И поэтому кроме лечения его применяют также как вспомогательное средство для снижения веса.

Существует рецепт приготовления напитка на основе Холосаса, помогающего худеть и применяемого для очистки кишечника. А точнее несколько вариантов этого рецепта:

200 г сены и 200 г белого изюма следует заварить литром кипятка – каждое отдельно. По истечении часа оба отвара процедить и смешать и добавить к ним 300 г Холосаса. Выпивать по полстакана около 8 вечера, пока не закончится настой. Чистку можно проводить раз в полгода.1,5 литра воды вскипятить, бросить в нее 150 г черного (и только черного!) промытого изюма и варить в течение 5 минут. Затем добавить 30 г сены и проварить еще минут 10-12. После убрать с огня, остудить, процедить и добавить 150 мл Холосаса. Употреблять вечером через час после еды и за час-полтора перед сном (оптимально часов в 7-8). И после этого ничего не есть. Курс длится две недели, после две недели перерыва и можно снова повторить. Хранить напиток следует в холодильнике, желательно в стеклянной банке.В эмалированной посуде вскипятить 500 мл воды, всыпать в нее 25 г листьев сены, 1/4 стакана изюма, довести до кипения и выдержать на медленном огне в течение 5 минут. После охлаждения процедить и добавить 1/2 аптечного пузырька Холосаса. Хорошо перемешать. Принимать по 1 ст.л. смеси каждый день через час после ужина, пока она не закончится. Через месяц перерыва снова повторить курс.

Сена в этом коктейле позволяет мягко и быстро вывести каловые камни из кишечника. Изюм обладает желчегонным эффектом, но более слабым, чем сам сироп Холосаса. Зато он содержит огромное количество фруктозы – углевода, который нормализует сахар крови и поддерживает в рабочем состоянии поджелудочную железу.

Таким образом, Холосас, сена и изюм обеспечивают быстрый эффект похудения. Хорошо использовать такую настойку полным людям – как подготовку к похудению, чтобы предварительно очистить кишечник. Однако одновременно рекомендуется соблюдать тщательную диету. В противном случае вы нанесете больше вреда своему организму, чем пользы. Кроме того, нельзя прибегать к этому рецепту в случае наличия камней в желчном пузыре. А также учтите, что Холосас противопоказан при сахарном диабете, повышенной секреции желчи, желчнокаменной болезни, непереносимости аскорбиновой кислоты.

Следует отметить, что чистка Холосасом затрагивает преимущественно печень. Однако при продолжительном употреблении Холосаса для похудения начинается цепная реакция, и выделяемая желчь смывает также все ненужное и с кишечника. Это может проявиться в виде жидкого стула зеленоватого оттенка. Именно выраженный слабительный эффект описанного выше зелья вынуждает многих женщин отказаться от его употребления. Хотя у значительного количества худеющих вообще не замечается никакого эффекта. Так что как всегда – все очень индивидуально. И у такого метода борьбы с лишним весом также есть как поклонники, так и противники.

Холосас – это вытяжка из плодов шиповника, обогащенная витамином С. Препарат натуральный, дешевый и относительно безопасный. Он обладает мочегонным и желчегонным действием, за счет чего уходят килограммы. Но давайте смотреть правде в глаза: жир при этом никуда не девается и проблему Холосас в принципе не решает. Не кушать ночью и вести подвижный образ жизни – так это и без лекарств помогает. А чтобы правильно и эффективно почистить печень – необходим целый комплекс лечебных мероприятий.

Так что Холосас Холосасом, а в первую очередь необходимо обеспечить правильный режим питания и физических нагрузок. И тогда вам не придется выискивать таких да эдаких рецептов для похудения. Удачи, хорошего самочувствия и стройности вам!

Рубрики: