=> Жуйдемен, состав, отзывы | Наташкины записки

Что такое блокатор калорий? »

Жуйдемен, состав, отзывы

Как утверждает реклама и сами производители БАДов (биологически активных добавок) – это настоящая панацея от всех болезней. И никто не обращает своего внимания на то, что большинство из них выпускаются не фармакологическими предприятиями, а непонятными фирмами, не имеющими никаких регистрационных свидетельств.

Знаменитый

жуйдемен тоже относится к БАДам. Согласно рекламе – это чудодейственное средство для похудения. По инструкции, он содержит исключительно природные вещества. Но, как доказывает традиционная медицина, при помощи трав похудеть можно лишь параллельно с рациональным питанием.

Жуйдемен обещает:
• Выведение жиров и шлаков из организма, устранение запоров и улучшение работы кишечника;
• Принимая по 2 капсулы в день, вы станете обладательницей плоского живота, подтянутых ягодиц, узкой талии и стройных ног;
• Ваше похудение будет здоровым и без дальнейшего набора веса;
• Абсолютно надежный и безопасный препарат, так как он изготовлен согласно медицинскому стандарту GMP и из натуральных компонентов.

Эти капсулы то появляются в аптеках, то снова исчезают. Народ их берет постоянно. А вот действительно ли они способствуют похудению? Способствуют, но, как уже говорилось, только при взаимодействии с правильным питанием и здоровым образом жизни.

А теперь отзывы о худеймен

Из 42 человек, только 4 понравился Жуйдемен, остальные 38 человек испытали на себе различные побочные эффекты: понос, давление, головную боль, боль в животе, головокружение, аритмия, нарушение сна, нервозность и многое другое.

В связи с чем многие прекратили прием препарата, так и не дождавшись результата. А те, кто все же вытерпел побочки, сбросили всего ничего, всего пару килограмм.

Есть и положительные отзывы, но не известно, то ли их распространяет сама компания, то ли немногим помогло, похудеть на 5 кг и более.

Состав

Состав очень простой для чая, ничего особенного:
- зеленый чай — славится своим тонизирующим действием.
- боярышник — регулирует давление, как правило понижает его.
- семена сены (кассии торы) — вызывают понос,
- перилла кустарниковая — регулирует пищеварение, помогает от запоров.
- эльщоция реснитчатая — мочегонное,
- цветки хризантемы китайской — слабительное.загрузка…

Похожие записи