=> Средства для похудения и их побочные действия. Фармакология ...

СЃ falsifikat.net

Существует несколько видов БАДо, для похудения.

Сжигатели жира  – самая популярная добавка, делают РёС… РёР· бромелайна -В  фермента  полученного РёР· ананаса. Рљ этому классу относятся добавки

из гуараны, камбоджийской или южноамериканской. В действительности бромелайн содействует только пищеварению. Переработать подкожный жир, этот фермент, не может. Хотя, бромелайн (бромейлан) – это фермент, содействующий перевариванию белка в двенадцатиперстной кишке.  Однако у людей страдающих ожирением с этим проблем и так не имеется.

БАДы заменяющие пищу. Главное предназначение коктейлей для похудения – понизить калорийность питания, РёРјРё заменяют несколько приёмов пищи. Р˜С… состав – это разбухающая клетчатка, компоненты снимающие  чувство голода Рё сбалансированный уровень витаминов, белков Рё аминокислот, воссоздающих полноценное питание.

Низкокалорийными коктейлями заменяют завтрак или обед, у них почти нет побочных эффектов. Хотя  у некоторых девушек, на отдельные компоненты бывает аллергическая реакция. К тому же, подобные коктейли не нужно принимать продолжительнее, чем рекомендует производитель.  При разумном употреблении они эффективны, но придерживаться такого устраивать разгрузочные дни.

Не совмещайте коктейли с обычной пищей, иначе располнеете, ведь заменители еды, скоро надоедают, а желаемое чувство сытости приходит не всегда.

БАДы, создающие эффект сытости, употребляют до приёма пищи. БАДы из этого класса сделаны из морских водорослей. Компоненты разбухают в желудке, создавая чувство сытости. Поэтому вы едите меньше. Но балластные компоненты, прямым образом не влияют на избавление от лишнего веса, они лишь притупляют чувство голода.

Если хотите купить такой препарат, то  выбирайте БАДы, с натуральными компонентами, чтобы не навредить здоровью. Поскольку искусственные волокна, не всегда выводятся из организма, поэтому могут спровоцировать заболевания.

Хочется обратить ваше внимание на малоэффективность, подобных препаратов, поскольку чувство голода и сытости обусловлено не только   ощущениями в районе желудка.

Поэтому живот будет полным, а чувство голода не уходит, в сущности полезней съесть яблоко –действие тоже, а вреда никакого.

Приобретайте таблетки, только аптеках, не прельщайтесь дешевыми подделками, которые продают на рынках или простых магазинах, они могут серьёзно навредить вашему здоровью.

Ведь для производства