=> Геркулесовая каша для похудения

Очень многие женщины, решив похудеть, стремятся к достижению быстрых результатов. Ну, например, скинуть как можно больше лишних килограммов за короткий срок, например...Калории попадают в человеческий организм вместе с углеводами, протеинами (белками) и жирами. Под понятием «калория» понимают единицу меры...Все мы любим, чтобы пища была вкусной и разнообразной. Но для, здоровья, конечно, актуальна

полезная еда. Как же питаться так, чтобы не наносить вред своему организму...Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.загрузка...

Геркулесовая каша для похудения

Верить этому, или нет, но множество женщин на интернет-форумах утверждают, что смогли избавиться от лишнего веса благодаря геркулесовой каше. Безупречно, некоторые усилия, касательно ограничения в пищи, все равно придется приложить. 

В первую очередь, надо серьезно поставить себе цель и идти к ней. Во-вторых, непрекословно додерживайтесь следующего меню:

1-й день

Завтрак: крепкий чай (шиповниковый) + геркулес на воде.

Обед: геркулес на молоке.

Ужин: зеленый чай + каша геркулесовая.

2-й день

Завтрак: одно зеленое яблуко + крепкий и зеленый чай + геркулесовая каша.

Обед: крепкий чай (шиповниковый) + геркулес на воде или молоке.

Ужин: крепкий чай + геркулесовая каша.

3-й день

Завтрак: яблоки + чай зеленый + небольшая порция геркулесовой каши.

Обед: кефир (обезжиренный) + геркулесовая каша с медом.

Ужин: каша- геркулес + чай с лимоном.

4-й день

Читайте также:Кукурузная каша для похудения

Завтрак: зеленый чай + каша геркулесовая.

Обед: зеленый чай + каша геркулесовая с абрикосом.

Ужин: крепкий чай (шиповниковый) + геркулес на воде или молоке.

Если между приемами пищи чувствуется голод, то можно немного перекусить морковью или яблоками. В принципе похудение на геркулесовой каше является монодиетой, поэтому отходить от меню – значит работать не на результат. Что касается эффекта, то многие утверждают, что за 7 дней можно потерять до 7 килограмм.

Во время диеты пейте больше воды и чаще бывайте на свежем воздухе. Будет отлично, если вы дополните диету еще разными физическими нагрузками, массажем и водными процедурами. 

Лучше всего садиться на такую диету летом и весной. Следующий раз повторить такую систему питания можно лишь спустя 2 - 3 месяца. 

Теперь, немного информации о пользе геркулеса. Это отличный диетический продукт, который помогает в лечении и профилактике желудочно-кишечных заболеваний и понижает уровень холестерина в крови. Во время похудения с помощью геркулеса, ваш организм будет получать много необходимых витаминов и микроэлементов.   В частности, речь идет о калии, кальции, натрии, магнии, фосфоре, железе, цинке, витаминах В1, В2, РР, Е. Кроме того, геркулес содержит много клетчатки, которая способствует похудению. А вот калорийность этого продукта довольно низкая. В ста граммах  - всего 84 калории.

Терпения вам и результат не заставит долго себя ждать!

Специально для