=> Лайма Вайкуле рассказала, как быстро похудеть | Новости шоу ...

Лайма Вайкуле рассказала, как быстро похудеть

У каждой знаменитой женщины обязательно есть своя диета. И некоторые звезды по столь интересному вопросу советуются с профессионалами, а другие используют старые, но проверенные методы. Например, все наверняка помнят секрет диеты Майи Плисецкой — «Не жрать». Метод, конечно, радикальный. Однако певица Лайма Вайкуле

готова и не на такое.

Знаменитая исполнительница довольно долго боролась с никотинозависимостью. В конце концов Лайме удалось бросить курить, но теперь перед ней стоит другая проблема. За полгода свободной от сигарет жизни артистка поправилась на семь кило.

Теперь Вайкуле намерена с не меньшим ожесточением бороться за стройную фигуру. Ее метод? «Зашиваешь ротик и все. Я буду есть абрикосы. Такой у меня прикол», — рассказала певица в интервью украинской телеведущей Кате Осадчей.

Ранее 58-летняя исполнительница говорила, что ее режим питания вряд ли можно назвать сбалансированным. Как и многие из нас, она позволяет себе некоторые излишества, а потом садится на суровую диету.

«Я сначала ем, ем, ем, потом не ем, не ем, не ем. Это моя диета, — откровенничала Вайкуле. — Все вкусное вредно для фигуры, но что делать, с этим надо как-то жить».

Если вы решитесь последовать примеру Вайкуле, то имейте в виду: ежедневно необходимо выпивать не менее двух литров жидкости. Лучше всего подойдет обычная вода.

Если лишнее нужно сбросить в экстренном порядке, певица объявляет голодовку. «Пару дней я голодаю, пью только воду, чай и кофе, не ем практически ничего, — поясняла Лайма. — Если же и это не помогает, тогда сажусь на девятидневную диету. Первые три дня: рис без соли и масла; вторые три дня: куриная грудка. Последние три дня ем только яблоки. Эффект потрясающий! Каждый день — минус килограмм!».

04.09.12