=> Дикоросы Бабочка для похудения - Как похудеть используя ...

Дикоросы Бабочка для похудения

 

Китайская медицина предлагает огромное разнообразие растительных препаратов для снижения массы тела. Одним из таких средств являются капсулы для похудения "Дикоросы Бабочка".

По своему механизму воздействия на организм и результативности борьбы с лишним весом Дикоросы Бабочка имеет сходство с другим китайским

продуктом, называемым капсулы ЛиДа. Так же, как и ЛиДа, Дикоросы Бабочка позволяет терять в месяц до 8-10 килограмм, но, по заверению производителей, не оказывает на организм побочных действий. Напротив, наряду с непосредственно похудением препарат снабжает организм человека целым набором аминокислот и полезных микроэлементов.

Официальный состав препарата

- экстракт марены;

- слезы Иоба;

- вытяжка из кожицы семян пассифлоры;

- листья лотоса;

- экстракт ростков болотицы.

Механизм воздействия на организм

Действующие вещества препарата начинают свою работу еще в просвете желудка и, далее, в тонком кишечнике. Воздействие заключается в химической реакции с образованием ковалентной связи активных веществ и фрагментов фермента липаза. Дезактивированный пищеварительный фермент перестает расщеплять поступаемые с пищей жиры до более простых форм, способных к всасыванию в кишечнике. Таким образом, поступающие с продуктами питания жиры в нерасщепленном виде выводятся из организма, не откладываясь в виде жировых складок. Благодаря этому снижается риск увеличения массы тела. А вследствие того, что организм начинает испытывать недостаток "топлива" для выработки энергии для осуществления жизнедеятельности, запускается механизм распада собственных накопленных жировых запасов. Это приводит к снижению ранее набранной массы тела до достижения оптимального показателя.

Дополнительным, но тоже крайне важным механизмом воздействия Дикоросов Бабочка на человека является снабжение организма аминокислотами и минералами (железо, медь, селен, кальций, цинк, калий). Эти добавки работают на ускорение и оптимизацию обмена веществ, активизацию процесса выведения из организма токсинов и шлаков, восстановление и укрепление иммунитета. Подобное влияние на организм оказывает и препарат Золотой шарик для похудения.

Третьим направлением действия препарата является его угнетающее влияние на аппетит. Человек начинает получать столько пищи, сколько ему необходимо для проведения жизненно важных процессов, без запаса на будущее.

Показания к применению

1. Лишний вес, ожирение.

2. Зашлакованность и интоксикация организма.

3. Наличие в рационе избытка жирной пищи.

4. Чрезмерный, неконтролируемый аппетит.

Дозировка и способ применения

Препарат принимается ежедневно по 1 капсуле в сутки. Стандартный курс - 1 месяц (одна упаковка). Повторный курс - при необходимости. Похудение с препаратом "Дикоросы Бабочка" необходимо согласовать с врачом. Параллельно с приемом средства можно придерживаться одной из щадящих диет для похудения (например, диета 7 кг).

Противопоказания

1. Беременность, период лактации.

2. Возрастные ограничения: до 16 и старше 65 лет.

3. Заболевания сердечнососудистой системы.

4. Болезни печени и почек.

5. Апоплексия.

6. Индивидуальная непереносимость одного или нескольких компонентов препарата.

 

Рассказать друзьям :загрузка...Главное меню