=> Пластырь для похудения | Стройная фигура

Пластырь для похудения считается эффективным и «прицельным» методом похудения. Воздействие биологически активных компонентов осуществляется именно на проблемный участок тела, что является весьма желательным для многих худеющих. Ведь часто бывает, что грудь и живот вроде бы устраивают, а ножки хотелось бы иметь немного худее.

Пластырь для похудения

Похудение с помощью специального пластыря

возможно из-за того, что в нем присутствуют компоненты, которые попадают через кожу в клетки определенных участков тела. В них стимулируются обменные процессы, что приводит к похудению.

Пластырь для похудения стимулирует отток лимфы, улучшает кровообращение, способствует выведению лишней жидкости, помогает расщепляться жировым клеткам. Благодаря всему этому постепенно таят килограммы и уходят объемы.

Обычно предполагается тридцатидневный курс использования пластыря для похудения. Его рекомендуют наклеивать на проблемные участки тела. Время использования пластыря для похудения может варьироваться от двадцати минут и до 24 часов.

Производители пластырей для похудения обычно указывают, что улучшение контуров тела с помощью их продукции происходит даже без диет и регулярных занятий фитнесом. Однако если хочется получить более ощутимые результаты и в кратчайшие сроки, то нужно сбалансировать питание и заняться фитнесом. Тогда жир будет расщепляться активнее.

Биологически активные вещества, минут желудочно-кишечный тракт и доставляются непосредственно в клетку, не изменяясь и не подвергаясь никаким метаморфозам. Однако пластырь для похудения не воздействует на так называемый висцеральный жир, который оплетается внутренние органы человека. И действие у него все-таки довольно локальное, так как активные вещества не попадают в кровоток.

Противопоказаний к использованию пластыря для похудения практически нет. Его не рекомендуют применять детям, беременным и кормящим женщинам.

Поделись с друзьями