=> Активированный уголь – легкий способ похудения |

Активированный уголь – самый распространенный препарат, который у каждого из нас найдется в домашней или дорожной аптечке. Востребованность данного препарата объясняется тем, что активированный уголь очень универсален.
Активированный уголь – снимает интоксикацию организма, адсорбирует токсины и яды из желудочно – кишечного тракта, до того как произойдет их всасывание. Так же активированный уголь

прекрасно снимает алкогольное отравление и лечит инфекционные заболевания.
Активированный уголь это по сути – амфорный углерод, 99 % углерода. При изготовлении активированного угля используют: торф, каменные и древесные угли. Поэтому данный препарат вреда организму не может принести, если употреблять его в разумных количествах.
Дорогие мои, хочется поделиться с Вами легким способом быстро скинуть лишние килограммы. Я сама к нему частенько прибегаю.
Все очень просто, Вам потребуется принимать активированный уголь 7 дней ( не больше ). По следующей системе:
1 – ый день – одна таблетка активированного угля.
2 – ой – две таблетки.
3 – ий – три таблетки.
4 – ый – четыре таблетки.
5 – ый – пять таблеток.
6 –ой – шесть таблеток.
7 – ой – семь таблеток.
Схема очень простая, но действенная. Попутно худея, Вы так же можете отбелить зубы следующим образом : прежде чем проглотить таблетку, прожуйте ее, как следует. Постарайтесь, чтобы активированный уголь попал на зубы, подержите десять минут. Эффект потрясающий! Будьте здоровыми, красивыми и стройными!