=> Как похудеть с помощью велосипеда

Все женщины хотят быть стройными и красивыми, как суперзвезды. Но почему-то все хотят быть такими, не прилагая особых усилий. В, то время как эти самые суперзвезды работают над своим телом и день и ночь. 

Мы не предлагаем вам идти в качалку или изматывать себя невероятно тяжелыми тренировками, как будто вы готовитесь к олимпийским играм. Вам будет достаточно всего 1-2 часа, которые вы

потратите на езду на велосипеде.

Плюсы:

ездить на велосипеде приятно и полезно;тренируются практически все группы мышц;даже при среднем темпе езды, вы через некоторое время заметите ощутимые результаты.

Езда на велосипеде это аэробный вид спорта.

Сжигание жиров происходит за счёт насыщения крови кислородом, а если его достаточно, то обменные процессы проходят быстро.
При езде на велосипеде задействуются многие группы мышц, в том числе мышцы ягодиц, бедер, икроножные мышцы, мышцы спины, пресса и даже мышцы рук.

Вы можете ездить один раз в день (утром или вечером) или два раза в день (и утром и вечером). Если вы можете ездить только один раз в день, то оптимальное количество времени для этого занятия это 1,5-2 часа, если же 2 раза в день, то по часу будет достаточно.

Рекомендую ездить, утром через 30 минут после легкого завтрака, а вечером, за 40 минут до ужина. Также вам потребуется внести в свое питание более здоровую пищу, отказаться от жареного и слишком жирного. Пейте много воды, в среднем за сутки вы должны выпивать 2-2,5 литра воды.

Не расстраивайтесь, если в первый месяц вы не сбросили килограммы, это могут быть всего-то несколько сот грамм – это нормально, организм только начал работу, так что, не бросайте из-за этого езду на велосипеде.

Зато все последующие месяца вы будете терять достаточно килограммов, в среднем это 2-3 за месяц. За весенне-летний период вы можете потерять до 15, а то и 20 килограмм. Но при условии, если вы не будете лениться, и отлынивать от тренировок.

На закуску видео про то, как можно похудеть без ущерба для здоровья:

{lang: ‘ru’}

Поделиться с друзьями!