=> Макс Фадеев заставил Катю Лель сильно похудеть - Шоу-бизнес

Шоу-бизнес / Прочли: 417 человек

После родов популярная певица Катя Лель очень быстро вернуласьв форму. Нечистоплотные дельцы даже пробовали нажиться на этом, предлагая всемжелающим рецепт чудодейственной диеты за определенную сумму.

Сама артистка не делает секрета из своей системы похудения. Кстати,она сбросила  не 15, а всего лишь 5килограммов. Стимулом

для нее стал Макс Фадеев. Он прямо заявил звезде, что ксъемкам нового клипа ей нужно выглядеть просто великолепно. «Только представьте,какой это тяжелый и колоссальный труд.  Ежедневноу меня были спортивные нагрузки. Это и занятия с тренером, и гантели, и штанги,и упражнения различные, и тренажеры, и бег не менее 5-7 км, и плавание, и сауныи бани»,- жалуется певица. Катя строго придерживается принципов раздельногопитания. Завтракает она овсянкой на воде и отварным яйцом, на обед – легкий супчик.На ужин артистка может побаловать себя или отварной курицей с овощами илирыбкой, приготовленной на пару. Придерживаться такой диеты довольно сложно, особеннокогда нужно приготовить что-то вкусненькое домочадцам, сообщает «Экспрессгазета».

Текст:

И. Демидова


Интересное в сети