=> Уголь для похудения: отзывы похудевших положительные ...

Отзывов: 5

Оказывая влияние на усвоение жиров организмом, активированный уголь способствует выведению из крови токсинов, шлаков и излишков жиров, вследствие чего, применяя уголь для похудения, за время диеты удается без особых усилий сбросить около четырех килограммов.

Так это или нет, портал о похудении «Худеем без проблем» решил узнать путем опроса своих читательниц. Поэтому если вас

заинтересовала угольная диета, можете почитать отзывы про уголь для похудения, которые мы представляем вашему вниманию.

Уголь для похудения: отзывы наших читательниц

По-моему, активированный уголь – продукт прошлого века, причем далеко не самый безопасный, ведь он вместе со шлаками «вымывает» витамины. Если уж и надумаю очищать организм, то, по крайней мере, буду выбирать более безопасный препарат, такой как хитозан, например. Марина, 34 года.Посидела на диете совсем чуть-чуть, а результат – на три кило похудела. Что сказать? Рекомендую! Ирина, 28 лет.Почитала я отзывы про уголь активированный для похудения, решила и себя углевой диетой пару недель «помучить». Не скажу, что вес особо изменился, но легкость в желудке появилась, да и животик перестал торчать, как у беременной. Инна, 19 лет.После рождения сынишки весила 83 кг. Чтобы не истязать себя диетами решила фигуру подкорректировать при помощи угля. «Посидела» на диете четыре месяца, и вес стал, как до беременности – 61 кг. Во время диеты пила сначала по восемь, потом по семь таблеток угля (т.е. по одной таблеточке на десяток килограммов веса) всего раз в сутки с десятидневными перерывами. Ни с запорами, ни с диареей не зналась и не знаюсь. Для тех, кто захочет организм угольком очистить, полезно поливитаминный комплекс попить во время диеты, чтобы восполнять «вымывающиеся» вместе со шлаками витамины. Алевтина, 27 лет.Активированным углем полгода баловалась, худела с ним, и ничего ужасного со мной не произошло – жива, здорова, зато 7 килограмм сбросила! Маргарита, 21 год.

Мне кажется, что углевая диета не для каждого подходит. Возьму в качестве примера хотя бы себя: принимала уголь на протяжении 5 дней (из 10 предписанных диетой), зарядку ежедневно делала, от продуктов вредных отказалась, вечером к холодильнику не подходила. И что? Абсолютно ничего. Даже килограмма не сбросила, а вот проблемы с животом и со стулом появились. Ирина, 31 год.На месяц покупаю пять пачек угля и пью каждый день по три таблетки – не больше, и чувствую в животе легкость. Сейчас применяют уголь в профилактических целях. Надежда, 25 лет.Послушала отзывы про уголь для похудения от новой знакомой, и себе надумала попить его. Это ж надо: ей уже хорошо за полтинник перевалило, а выглядит – девочка просто. Стала ее о подробностях диеты спрашивать, и вот что узнала: сначала уголь пьется по утрам на протяжении 10 дней по 10 таблеток, далее 20 дней перерыва, потом опять нужно 10 дней пить таблетки и 20 от них отдыхать, и так на протяжении трех месяцев. Потом можно на два месяца сделать перерыв, и опять приступать к диете. Скажу, что меня больше всего поразило то, что она в питании себя особо не ущемляет: в моем присутствии жирное и сладкое себе позволяла (я даже завидовать ей стала). Дария, 43 года.Эффективность применения угля увидела на фигуре своей знакомой, которая чередовала активированный уголь с похожим препаратом – порошкообразным полифепаном. Что удивительно: у нее после недельной диеты не только фигура постройнела, еще и кожа стала прилично выглядеть, посветлела и посвежела, что ли. Наверное, мне тоже попить уголь не помешало бы. Екатерина, 37 лет.Почитала на hudeem-bez-problem.ru об активированном угле, взяла информацию на вооружение и решила себе попробовать. Знаете, не пожалела: и вес немножко сбросила, и желудок очистила. Яна, 28 лет.Попробовала уголь для похудения пить, так от таблеток тошнота непроходимая появилась, да еще и налет на языке... Не знаю, если бы уверенность была, что на 100% похудею, а так… Подруги говорят, чтобы я бросала ерундой заниматься и гадость всякую глотать – все равно она не поможет. Может, они и правы… Светлана, 32 года.Активированный уголь для моего похудения очень помог! Да и врач, глядя на мою фигуру (за пару недель сбросила чуть больше 10 кг), сказала, что правильно соблюденная угольная диета вреда не причинит. Ольга, 29 лет.Если захотите посидеть на угольной диете, то замените активированный уголь энтересгелем, который более безопасен, да и полезных веществ из организма выводит на порядок меньше. Единственный недостаток, который в энтеросгеле вижу – не копеечная стоимость. Раиса, 48 лет.

Представляя вашему вниманию отзывы про уголь для похудения, услышанные от наших читательниц, мы не ставим перед собой задачу убедить вас в стопроцентной эффективности данного препарата. Напротив, почитайте, подумайте, стоит вам следовать именно этой разновидности диеты или, напротив, остановить свой выбор на чем-то другом. В любом случае, даже если вы решите испытать на себе эффективность угольной диеты, и она вам не поможет, в любой момент вы можете сказать ей «стоп».

—-
Автор — Арина Прахова,
сайт ХУДЕЕМ без проблем!

загрузка...