=> Билайт для похудения

Тактика » Билайт для похудения

В разных точках продаж можно встретить множество видов таблеток для похудения, которые должны помочь человеку снизить свой вес, создать идеальные формы.
Только большинство препаратов имеют противопоказания или побочные действия, поэтому их состав желательно досконально изучить. Например, препарат билайт для похудения является достаточно популярным среди худеющих.

Он представляет собой капсулы, способствующие снижению веса и уменьшению объемов, способствует очистке организма от шлаков.

Cостав таблеток «Билайт»:
1) пориа кокосовидная;
2) плод боярышника;
3) лист лотоса;
4) трутовый гриб;
5) корневище дискорея супротивной;
6) внутренняя оболочка куриного желудка.

Таблетки принимают в среднем два раза в день за полчаса до еды по три капсулы. Курс лечения длится 1-1,5 месяца. При резком снижении веса дозу лучше уменьшить вдвое. Противопоказаниями к препарату является кормление грудью, беременность и индивидуальная непереносимость.

Встречаются такие случаи, когда женщины, которые испробовав «Билайт», сожалеют о сделанном: бессонница, головокружение, скачки давления, сухость во рту. Но снижение веса при этом было существенным. В период приема препарата нужно следовать четкому режиму питания.

У определенной категории женщин, употреблявших «Билайт» целлюлит исчезал полностью, но начинались серьезные проблемы с сердцем. Все это говорит о том, что не нужно бездумно относиться к приему таких препаратов. Нужно помнить, что данный препарат выводит из организма кальций. Так что, вначале лучше проконсультироваться со специалистами.