=> Как похудела Ксения Бородина - диета, версии, фото, советы

Вы узнаете от чего появляется целлюлит, его виды, какие существуют основные способы лечения целлюлита. Научитесь делать гимнастику, упражнения и специальный противоцеллюлитный медовый массаж....Обратите внимание на раздельное

питание. То, что о нем слышали многие не вызывает сомнения, но очень малая часть людей применяли его на практике....Всего лишь 15 минут регулярной дыхательной гимнастики для похудения в день и контроль за дыханием позволяют в разы увеличить скорость избавления от лишнего веса....Соблюдая кремлевскую диету, вы можете похудеть за 8 дней на 5-6 кг, а всего за месяц-полтора вы можете сбросить целых 8-15 кг....
РЎР›Р•Р”Р˜РўР• Р—Рђ РќРћР’РћРЎРўРЇРњР˜ САЙТА:


РљРђРљ ПОХУДЕЛА РљРЎР•РќР˜РЇ Р‘РћР РћР”Р˜РќРђ

Как похудела Ксения Бородина? Этот вопрос себе задают многие девушки и женщины, которые в свое время были ошарашены переменами фигуры любимой телеведущей самого популярного и скандального проекта «Дом-2». Молодая девушка достигла сногсшибательных результатов за достаточно короткое время, и это с учетом того, что родила своего первого ребёночка. После долгожданной беременности и родов вес набирают даже худышки, а что уже говорить о барышнях, которые и в дородовой период не отличались модельными параметрами. Это прямым образом касается Ксюши, так как девушка всегда была склонна к полноте. Об этом она обмолвилась в одном из интервью, добавив, что перепробовала за все время очень много диет, но вся тщетно: вес «плавал» и заметных результатов не было.

После рождения доченьки молодая ведущая не на шутку испугалась, ведь теперь из зеркального отражения на нее смотрела совершенно другая девушка, которую совершенно не красили лишние 12 килограмм. «Действовать необходимо незамедлительно», - подумала Бородина и уже за достаточно короткий период достигла своего: килограммы «растаяли», на месте складок жира прорисовались изящные формы, которые вызвали всеобщий восторг у мужчин. Женщины же не могли поверить своим глазам: «Как?», «Это просто нереально!», «Липосакция? Да, нет, на то не похоже», - такие фразы вертелись в голове, но секрет похудения Ксения Бородина открывать не спешила.

Диета Ксении Бородиной

Спустя довольно-таки короткий промежуток времени ведущая все-таки поведала миру секрет своего ошеломляющего преображения. На самом деле Ксения не придумывала велосипед и не гналась за новомодными диетами, а просто разработала свою систему питания, которую дополнила некоторыми процедурами.

Диета Ксении Бородиной основана на огурцах, именно они являлись определенный промежуток времени основой ее рациона. Вариаций диеты в просторах интернета появилось очень много, и сказать, которая из них является истинной, трудно. Но главные правила таковы:

- в день необходимо съедать от 1 килограмма свежих огурцов, желательно чтобы они были домашними, а не магазинскими. Максимальное количество потребления пупырчатого овоща не ограничено;

- в день пить 2-3 стакана очищенной воды или чая;

- соль и сахар (его заменители) полностью исключаются для максимального эффекта;

- не допускать появления чувства голода;

- в течение дня можно съедать вареное яйцо, небольшой кусочек цельнозернового хлеба, неограниченное количество зелени и немного постного мяса. Это может быть курочка (индейка) или нежирная говядина;

- салаты от огурцов можно заправлять сметаной с минимальным содержанием жира или оливковым маслом (не более 1 ч.л.). Не стоит забывать и о лимонном соке, который прекрасно дополняет вкус любого салата;

- при желании можно готовить овощные супы, и съедать их желательно в обед;

- диета Ксении Бородиной, как и любая иная должна подкрепляться обязательным употреблением комплексов витаминов и минералов, ведь не смотря на то, что огурцы содержат много клетчатки и витаминов, их количества совершенно не достаточно для нормального функционирования организма.

Чтобы после диеты вес не вернулся стремительными темпами необходимо ограничивать себя в питании, не употреблять первое время ничего жареного, излишне сладкого и мучного, а также алкоголь. После шести-семи часов желательно не кушать, это тоже даст положительные результаты. Есть одно правило, которое Ксения Бородина изъяла для себя: кушать все, но помалу и не набивать желудок до предела. Если так питаться, то спустя короткий промежуток времени результаты дадут о себе знать.

Такая диета Ксении Бородиной может быть легко доступной каждому, адаптироваться к такому рациону не трудно, главное чтобы была огромная сила воли и желание обрести модельные параметры. Кстати поговаривают, что диета Ксении Бородиной еще носит название «Эротическая диета». А все потому, что молодая девушка загорелась желанием преподнести любимому мужу подарок – себя, но без лишних 5-7 килограмм (для начала) и у нее это получилось, браво!

Но это еще не все! Ксения Бородина прислушалась к советам своей коллеги, второй ведущей проекта «Дом-2», Ксении Собчак, которая советовала ввести в виде обязательной процедуры клизмы. Первое время девушка не пользовалась информацией на практике, но на заметку совет взяла. Как только были сделаны первый шаги к похудению, Ксюша решала и чистку подключить.

Клизмы стали ежедневной процедурой, и, по мнению Бородиной, именно они ей помогли избавиться от значительного количества килограмм. Объем клизмы составлял не более 2 литров воды на один раз, также в воду добавлялась пара капель лимонного сока, который помогал вымывать шлаки из кишечника.

Казалось бы, отличный метод, но все, кто решит попробовать его на себе должны понимать, что частые клизмы могут пагубно отразиться на здоровье: флора кишечника будет нарушена, попросту вымыта, не исключено и развитие булимии. Все всегда должно быть в меру.

РќР° протяжении всего периода похудания Ксению поддерживала ее маленькая доченька Маруська, которая, как Рё РІСЃРµ дети очень подвижна Рё задорна. Молодая мать еле успевала угнаться Р·Р° малышкой, которая носилась РїРѕ РґРѕРјСѓ словно моторчик. Такие физические нагрузки РЅРё РѕРґРёРЅ спортзал РЅРµ предложит, Р° ведь именно домашние хлопоты Рё СѓС…РѕРґ Р·Р° ребенком требуют больших затрат калорий, Р° это очень хорошо помогает РІ похудении. Всем девушкам Рё женщинам, которые РїРѕРєР° РЅРµ родили ребеночка больше времени уделять СѓР±РѕСЂРєРµ-готовке, которые отнимают РЅРµ только драгоценное время, РЅРѕ Рё сжигают сотни калорий. Р˜ денег РЅР° фитнес тратить нет нужды, чем РЅРµ прелесть?

Стоит заметить, что Ксения после родов буквально с первых дней начала кормить Марусю искусственными смесями, дабы не испортить аппетитную форму груди. Возможно, если бы девушка кормила дочурку, то лишний вес ушел быстрее, ведь не зря именно грудное вскармливание помогает восстановить дородовую форму многим молодым мамам, да и здоровье малыша будет значительно крепче.

Как похудела Ксения Бородина еще? Она просто не отказалась от вредной привычки курить. Многие знают, что частое и активное курение подавляет голод, в результате чего можно свободно кушать меньше. Также курение ускоряет процессы метаболизма, а это и является определяющим фактором. В итоге вес или же стоит на месте или незначительно уменьшается. Не зря же бывшие курильщики после отказа от вредной привычки быстро набирают пару-тройку килограмм.

Конечно же, данный пункт совершенно не обязывает начинать курить, тем более что на здоровье это негативно отразиться. Ксения же ставит приоритеты несколько по-другому, в результате чего не видит в курении ничего плохого, главное, что вес в норме.

Вот такая она система похудания от Ксении Бородиной. Кто-то сочтет ее неразумной, ведь такой подход очень сильно и «больно» бьет по здоровью, а человек с какими-либо нарушениями жизнедеятельности и вовсе может оказаться на больничном ложе.

Любые резкие потери веса не похвальны, приветствуется продолжительное похудание, которое базируется на основах правильного питания и спорте. Диета Ксении Бородиной, в целом, приемлема и сбалансирована, ведь огурцы – это кладезь полезных элементов, но остальные советы стоит пересмотреть многократно.

по информации из открытых
источников в интернете,
не претендует на истину