=> Упражнения для тонкой талии от Елены. Видео урок онлайн

admin


Комплекс упражнений от Елены Александровы создан для тех, кто хочет сделать свою талию стройной, избавиться от прослойки жира в области живота и подтянуть мышцы пресса. Упражнения выполняются с помощью секундомера. Для тех, кто только присоединился к урокам Елены, рекомендуется каждое упражнение выполнять 30 секунд, а тем кто уже занимался регулярно с ней или по другим курсам — вы работаете

45 секунд. Хоть комплекс и был записан для тех, кто хочет привести свое тело в форму к лету, все равно не следует забрасывать тренировки и следить за своей физической формой. Елена в процессе тренировки комментирует и дает советы. Не все упражнения окажутся для вас легкими, некоторые из них будет выполнить не просто, но главное — не отчаивайтесь. Видео длится около 8 минут, и за это время вы активно проработаете мышцы и спустя некоторое время регулярных тренировок (2-4 недели), вы заметите положительные изменения в своей талии.
Рекомендуется выполнять данный комплекс через день, или как минимум 2 раза в неделю. Вы можете совместить этот урок с упражнениями для других частей тела, видео уроки которых мы публиковали ранее на нашем сайте.

Что понадобится: секундомер, коврик

Видео урок онлайн: Упражнения для тонкой талии от Елены

Рубрика: