=> Упражнения для похудения живота и боков без накачивания ...

admin


Свой очередной урок фитнес-инструктор Елена Александрова посвятила упражнений для похудения живота и боков живота (так называемых ушек), при этом не накачивая мышечной массы в этой области. Данный урок инструктор записала по частым просьбам ее подписчиков. Елена демонстрирует комплексные упражнения, которые способствуют быстрому сжиганию жира и в процессе выполнения комплекса дает комментарии

и рекомендации по правильной работе.
Не удивляйтесь, что в комплексе упражнений Елена использует спортивный инвентарь. С ним тренировка получается с хорошей нагрузкой.
При работе с этим комплексом у вас задействуются не только мышцы живота, но и проходит комплексная работа всего организма.
Елена обещает, что спустя 4 недели регулярных тренировок вы похудеете в талии на 2 размера, и этот делает комплекс ещё более привлекательным!
Продолжительность урока менее восьми минут. К сожалению, данный комплекс потребует у вас наличия спортивного инвентаря, и поэтому подойдет не всем. Но вы можете посмотреть у себя дома альтернативный вариант такого же инвентаря, и например, приседать с бутылками с водой, но с гантелями конечно будет удобнее.

Что понадобится: гантели, блин от гантели, табуретка (или степ)

Рубрика: