=> Магнитные кольца для похудения

Гомеопатия и фитотерапия закономерно обретают сегодня все больше популярности. Различные растения успешно применяют в медицине, косметологии и даже диетологии....Лён издавна ценили и уважали как одну из самых главных культур. Лён кормил, лечил и одевал людей, а льняное масло на постном столе было вообще незаменимым. Но сейчас...Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter,

чтобы сообщить об этом редакции.загрузка...

Магнитные кольца для похудения

Нет, наверное, такой женщины (хотя, мужчины тоже далеко не ушли), которая не хотела бы иметь стройную фигуру и подтянутые мышцы без приложения каких-либо усилий. А потому волшебные способы похудения и коррекции форм всегда остаются востребованными. Поиски чудодейственного средства, способного сделать из лягушки красавицу, не прекращаются. 

Магнитные кольца в стране-изобретательнице известны уже достаточно давно. Многие наши соотечественницы тоже уже успели опробовать на себе их действие. Но все же такой популярности, как в Японии, здесь они пока еще не обрели.

Магнитные кольца для похудения изобрели японцы. Ничего удивительного: они любят магниты, энергетические точки и все такое. Мы в магнитах и точечном массаже смыслим немногое, но похудеть при помощи колец были бы не против. Но возможно ли это?

Существуют силиконовые и медные магнитные кольца для похудения. Первые надеваются на пальцы ног, вторые – на пальцы рук и служат одновременно украшением. Медное кольцо выполнено в виде спирали из нескольких витков. С обоих ее концов расположены магниты, которые создают определенное магнитное поле. Это поле воздействует на весь человеческий организм, вызывая изменения биополя и физико-химического состава в тканях, налаживает работу сердца, нормализует давление и в целом благотворно воздействует на организм. А также кольцо способствует уменьшению аппетита, сжиганию жировых отложений и предотвращению образования новых, в общем – помогает худеть. 

Медное магнитное кольцо для похудения воздействует на конкретные биологически активные точки. Зависимо от того, на какой палец оно надето, эффект может отличаться. Таким образом, ношение кольца на разных пальцах руки позволяет управлять его действием и худеть в конкретных местах:

Читайте также:Пояс для похудения Вибротонна большом пальце – способствует похудению лица;на указательном пальце – воздействует на зону рук;на среднем пальце – способствует снижению жировых отложений на животе;на безымянном пальце – помогает худеть в области талии;на мизинце – сжигает жировые отложения на бедрах.

При этом для достижения максимального эффекта рекомендуется носить несколько колец сразу, которые будут плотно обхватывать окружность пальца, и дополнить свою программу похудения физической нагрузкой и коррекцией питания (что, согласитесь, и без кольца может дать кое-какой результат). 

Удобство кольца в том, что оно «безразмерное»: сжимая и разжимая спираль, его можно «подгонять» под конкретный палец. Но не все согласны носить такое украшение (а его не спрячешь), да и сам металл подходит далеко не каждому. Беременным женщинам и детям до двух лет медное магнитное кольцо для похудения и вовсе противопоказано. 

Разработчики силиконовых колец для похудения утверждают, что их изделие имеет больше преимуществ. Эти кольца изготовлены из медицинского силикона – практически незаметного на теле. К тому же они предназначены для ношения на пальцах ног – именно здесь точки куда более активны, чем на руках, а сами кольца – незаметны для постороннего глаза. 

Силиконовые кольца надеваются на середину больших пальцев так, чтобы выпуклость, в которой расположен магнит неодим, оказалась снизу. Таким образом, при ходьбе будет осуществляться массаж и происходить похудение.

Эти кольца для похудения воздействуют на среднюю и нижнюю часть тела, то есть заставляют худеть живот, бедра, внутреннюю сторону голеней, паховую область – те зоны, которые поддаются коррекции не очень легко. При этом оздоравливается весь организм в целом – как и в случае с медными магнитными кольцами для похудения. Как же это работает?

Силиконовые кольца якобы посылают импульсы в мозг и активизируют работу определенных мышц. Одновременно усиливается метаболизм, что для похудения также играет немаловажную роль. В общем, выходит, они перебирают на себя функции тренировок и диет – очень удобно! Но так ли эффективно на самом деле?

Отзывы – как обычно, самые противоречивые. Одни утверждают, что кольца действуют, другие не видят никакого положительного эффекта. Сколько там правды – узнать наверняка невозможно. Разработчики защищают себя тем, что очень много подделок на рынке, поэтому гарантировать качество могут только запатентованные кольца для похудения. Так что езжайте в Японию и попробуйте. Только учтите, что при гипертонии и болезнях сердца ношение магнитных колец противопоказано. А также следует отказаться от такого способа похудения, если вы почувствовали повышение температуры, недомогание, дискомфорт.

Лично я не верю в такие чудеса. Но и утверждать, что их не существует, тоже не могу, не попробовав. А было бы здорово, чтобы все оказалось правдой. Это ж сколькие люди в мире смогли бы решить эту вечную проблему с лишними килограммами! Но сегодняшний день показывает, что проблема никуда не исчезла. Может, колец на всех не хватает?...

А вы что думаете по этому поводу?

 

Специально для