=> Перцовое антицеллюлитное обертывание пленкой для ...

Красный стручковый перец для волос – лечение волос перцем от выпадения

54 отзыва (отзывов)



Саша

Расскажите, кто сам делал перцовое обертывание для похудения. Меня смущает один момент: а как этот перец смывать потом? Жечь не будет, если куда не надо попадет?

Тома

Смывать перец надо прохладной водой


class="commentauthor">Тома

Офигенно разогревает кожу.

женя

Перцовое обертывание разогревает капец как, больше 5 минут не выдержала, все покраснело. После того, как смыла этот перец, жгло еще час. Больше не повторю эту штуку с перцем. Ощущение было будто я на костре.

Юлиана

Сделала перцовое обертывание, ходила час, ничего не чувствовала, потом начала смывать и появилось ужасное жжение от перца!!! Но терпимо! И сколько надо процедур для получения эффекта и как часто делать надо?

Алена

Делала обертывание с перцем один раз - держала 1.5 часа, (первые пол часа вообще ничего не чувствовалось), но я не пользовалась перед обертыванием скрабом, кожа после перца как у младенца, ощущения СУПЕР !!
Советую делать перцовые обертывания всем, у кого не слишком чувствительная кожа.

Василиса

То ли перец не такой жгучий, то ли у меня кожа чувствительная как у бегемота. Жжения от перцового обертывания практически не было. А в результате - кажется целлюлит еще виднее стал. Но делала только раз, думаю, о конечном результате рано говорить.

Оксана

Делала такое перцовое обертывание, жжение началось после 30 минут. Мне нравится, но о результатах пока говорить рано. Но я еще и спортом занимаюсь по 40 мин в день. У кого какие результаты от обертываний?

jamila

skoro poprobuyu.

Лилу

Делаю постоянно обертывание с перцем, но теперь на бедрах ямы стали, короче местами почему-то худеет, причем сильно.

Тина

Я попробую первый рецепт. А до этого делала медовое обертывание и с черной глиной (рецепт на коробке). В общем от меда желаемого эффекта не наблюдаю, только кожа приятнее на ощупь, а после глиняных обертываний (уже после трех) бугорки разглаживаются. Жаль только, что эти обертывания дают не долговременный результат. Может быть, от перцовых эффект подольше будет.

Лана

Сама перцовые маски не делала, но вот антицелюлитным перцовым кремом пользуюсь уже 2 месяца. Могу отчитаться: 1) крем надо наносить на влажную кожу после душа. 2) после нанесения нужно надеть что-то утепляющее нас ебя или просто залезть под одеяло.3) жечь будет не очень сильно(а может это зависит от кожи), но чувствительно - потерпите. 4) кожа становится после 1 месяца более гладкой. 5)и самое главное - вы не поверите, но при этом ТЕРЯЕТЕ ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ. Честное слово. После месяца применения крем (2 раза в неделю после ванны) мой животик стал плоским, правда при этом я активно занималась гимнастикой, но ею я занимаюсь уже более 30 лет - это мой образ жизни. Попробуйте - не пожалеете.

Наталья

Лана, будь добра подскажи название и марку этого волшебного крема

Лана

Производство БЕЛАРУСЬ ООО ТД “Белита-Витэкс”. Антицеллюлитный крем называется “SPA. антицеллюлит” горячая формула”. Вот, все, что было на тюбике, я списала полностью. Я покупаю в отделах беларусской косметики. Я живу в Волгограде. Надеюсь, что и вас есть. Кстати, у белоруссов очень даже хорошая косметика. Это не реклама, поверьте мне. Шампуни не пробовала, но кремы для лица и маски у них чудесные. И стоят недорого. Желаю здоровья и успеха в жестокой борьбе за красоту. Буду рада, если этот крем кому-нибудь еще поможет поднять настроение и самооценку. А еще хорошо пользоваться для укрепления кожи и повышения упругости, а равно и для противоцеллюлитного массажа силиконовыми банками. В аптеке стоят всего 100 рудлей. Массаж вакуумный делаете с этим самым кремом. Очень просто и действенно. Милые дамы, мы все прекрасны, но только очень плохо думаем о себе. Мы же красавицы, правда!

светланка

Я тоже пользуюсь этим кремом. Результат ждать долго не пришлось. Я стала пользоваться после того как родила. Сначало не поверила когда посоветовали но решила рискнуть и была шокирована. Крем просто супер.

ирина

А я делаю перцовое обертывание так,беру 2 чайные ложки черного перца,1 красного перца,2 ложки соли и 2 ложки молотого кофе и разбавляю водкой до состояния жидкой сметаны и держу 15-20 мин.больше нельзя,смываю все без мыла и намазываю кремом жгет минут 20 после смыва,а во время процедуры начинает почти сразу жжечь,ближе к 10-15 минутам прям сильно жгет,но надо терпеть.Делаю через день 10-15 сеансов,чаще делать нельзя и реже тоже,если хотите добиться результатов.В дабавок ко всему я кручу обруч по 20 мин в день,не ужинаю,и ем все, но порции в 2 раза меньше,и воду на пить не меньше 2 литров в день.

ирина

Девочки только неперебарщивайте со временем от жадности,а то сожгете все нафиг

zoomzoom

Покупаю маску-обертывание NOVOSVIT с горячим шоколадом. Она очень дешевая - 500мл в районе 150р. Жжет ужасно, кожа после процедуры красная. Выдерживаю 15-20 мин без обматывания пленкой, просто выхожу из душа, мажусь и заворачиваюсь в полотенце. Есть небольшой эффект похудения после 2-х процедур (делаю через день), но бугорки еще видны.

елена

да перец помогает.я делаю мед перец и эфирные масла добовляю для упругости кожи и масло для основы.не поверите похудела конкретно целлюлит уменьшился сильно заметно глазу.после этой маски вся мажусь белорусским кремом для упругости живота и бедер с добавлением мумие.кожа стала лучше намного.

настя

еще очень хорошие средства марки флоресан

степа

надо сделать зайке пока спит

оксана

Степа… ЖЖОШЬ ))))))))))))))))))))))))

Нина

Елена, напишите подробно(пропорции, сколько держать) про вашу маску с медом. перцем и маслами! Спасибо.)

Светлана

Хорошо еще настойку красного перца брать, я добавляю ее в антицелюлитный крем (самый недорогой), выливаю целую баночку настойки красного перца и + туда еще сыплю красный перец порошковый + масло лимонное пару капель и масло оливковое, короче мешаю все что есть))) это все мажу под пленку и на тренировку (степ аэробика) там меня хватает на минут 30 потом снимаю пленку и занимаюсь уже просто в штанах, или дома под одеяло на минут 40-45, сделала уже около 6-ти обертываний, результат мне очень нравится, если до процедур целлюлит было видно сразу, то сейчас только когда сжать кожу руками, буду продолжать в том же духе еще столько же, всем советую и желаю успеха,)))

Танечка

я попробовала крем для бани антицелюлитный с кофем и красным перцем
очень помогает после горячего душа им мазатся и пищевой пленкой перемотаться тогда эфект будет и после холодной водой смываться.

Елена

Девочки, попробовала маску с красного перца и оливкового масла…..завернулась…..смогла выдержать только 30 мин. потом смыла прохладной водой, потом пекло еще где то пол часа, но кожа не красная, может надо было дольше подержать?… дальше будет видно………..

Кристина

На сколько сантиметров можно похудеть от обертывания?

маша

Сейчас обмазалась этой мазюкой, лежу под одеялом уже 20мин. Не жжет вообще, может перец не тот?

Оля

Лана, я тоже живу в Волгограде! А ГДЕ ИМЕННО ТЫ ПОКУПАЕШЬ ЭТОТ БЕЛОРУССКИЙ КРЕМ????? Я такой же хочу… ))))) Сейчас сделала обёртывание - ложка красного перца жгучего, ложка кофе, 2 ложки соли и разбавила водкой… ) Замоталась плёнкой, одела тёплую пижму и сверху ещё пояс такой, типа Вулкана, для похудения… Жечь начало ещё во время нанесения и сейчас жжёт…. Ещё под одеялом сижу. ) Час посижу, наверно, и смою… ) А до этого я делала скраб - соль, корица и кефиром разбавила - супер… Потом приняла ванну с содой и солью и лимонным маслом, и только после сделала обёртывание. )

Екатерина

Убтряю после родов живот: день кофейное обертывание, день из перца по первому рецепту.Живот заметно утянулся за пару недель, еще поделаю, чтоб в сумме месяц получился.

Анна

Сделала!! Сижу жду =))) 20 грамм (пакетик маленький) красного перца + кофе молотого (не спитого) + масло оливковое!! обернулась пленкой, полотенцем и теплым одеялом!! Сижу уже 20 минут…. жжет!!!! сильно, но терпеть можно!!!! посижу еще 20 -25 минут для первого раза,потом напишу как ощущения!!! а еще делаю обертывания с голубой глиной!!!! целлюлит не пропадает, но кожа лучше становится!! ну и тренировки степ-аэробика 2 раза в неделю и силовая тренировка один раз!! Думаю к лету результат будет!!! худеть не хочу, но целлюлитик маленький есть!!

Анна

Еще банки вакуумные хорошо помогают, но очень уж больно лично мне, до синяков…. поэтому практикую обертывания! Но банки все таки попробуйте, может вам и нормально будет!!! Я мазалась после ванны теплым оливковым маслом + 10 капель апельсинового, потом банками проводила массаж, смывала с гелем для душа и кремом от целлюлита!!! вся кожа красная потом , но мягкая и нежная!!

Катя

Девочки, я сделала пару процедур медового обёртывания. О результатах, конечно, рановато говорить, но состояние кожи намного улучшилось - она стала более мягкая и шелковистая. Рецепт такой: 1 ст.л. мёда, 1/2 ч.л. красного перца, 1/4 ч.л. имбиря, 1/4 ч.л. корицы (у кого кожа чувствительная можно уменьшить пропорции). 1 ч.л. оливкового масла (можно персиковое, авокадо и т.д.), 3 капли лимонного масла и 3 капли апельсинового. Делаю через день, держу 1-1,5 ч, жжение ощутимое, но терпимое, затем смываю тёплой водой и наношу на кожу антицеллюлитный крем. Думаю, по окончании процедур результат будет заметен))) Правда ещё спорт 3 раза в неделю и правильное питание…

Оля

А после обёртывания на теле не остаются следы? синяки? Тоже хотела бы попробовать.

Ольга

Сегодня первый раз делала обертывание по 2 рецепту. Начала с душа +скраб для тела, потом намазалась смесью. Намазала сразу бедра, ноги со внутренней стороны,ягодицы, живот. Делать это лучше стоя в ванной потому, что капает, а наносить на влажную кожу или добавить немного воды (смесь стала густой, как смола, к рукам липнит, а по телу не размазывается). Рекомендую пожертвовать нижним бельём, а для перестраховки генеталии закрыть ватой. Потом замоталась пленкой, одела старые штаны и замоталась в одеяло. Жжение появилось только через 40 минут, но терпимо. Посидела ещё 30 минут и смыла. Купалась в нижнем белье. Старалась аккуратно, но всё равно намочила намочила (зато перец не попал на гениталии). Потом мазалась антицеллюлитным кремом и вибромассаж на все области, где мазала. Через месяц посмотрим на результат.

Alex

Лет пять назад тоже делала обертывания антицелюлитным кремом “Белита-Витэкс”. Ну, здорово. Больновато, жжет конечно. Но терпимо. Лучше обмазываться кремом в перчатках. Пару часиков если - вообще отлично. Помню дежрала так - мажешься, началось жжение, потом через минут сорок такое приятное чувство минут 15 словно “гусиная кожа” пробегает по ногам. А потом перестает жжечь. Помогло хорошо, ножки и животик подтянулись, кожа разгладилась. Соответственно, если не просто целюлит, но и полнота - хорошо бы фитнес, прогулки, ну и кушать поменьше. Сладкого особенно:) Тогда точно все получится:)

ксюня

попробуйте кремы антицел. компании Тианде,результат уникальный!!!!!даже массажор есть сразу с кремом…

таньчик

девченки а можно на пленку после того как обернешься одевать штаны антицеллюлитные и пояс??

Наташа

Делала обертывание ( перец, корица, масло), час в пленке ходила, 30 минут без (чтобы остыла кожа, а то смывать неприятно).

Эффект есть, сидела в это время на диете, вес уходил, а объем бедер стоял. После обертывания сантиметры стали уходить и целлюлит распадаться (да, не красиво, ноги стали “дряблые”, но главное же конечный результат)

катя

девочки я начала делать обертования спустя год после родов живот висел тогда ужасно как жировой фартук(((. от этих процедур у меня прекрасно все подтянулась))) но теперь появилась другая проблема этот самый живот стоит как будто я сова беременна((((((((.

Аноним

делала такое обертывание пару раз и получила ожог-небольшие пятна корич цвета/. я в отчаянии, что делать??! помогите пожалуйста!

петр

сметаной намаж,и все пройдет !!! перец не не поможет!!!нужно бегать и утром и вечером.

Ира

А что делать когда туда попадет?чем мазать?жжет очень сильно.я уже 5 минут водой поливаю,но слезы так и текут из глаз(((

Татьяна

Просидела 40 минут в маске перец+корица+масло,вообще не жгло,подскажите,может я что сделала не так? 2 ст.ложки красного молотого перца чили+ 2 ст. ложки корицы молотой и 4 ст.ложки оливкового масла,намазала живот и бедра,обернулась плотно пленкой,оделась потеплее и легла под одеяло,в итоге вообще не жжет. почему так?

Катрин

Делала через день 2 недели. результат - 2 см в бедрах и целлюлит нет.

Людмила

Буду тоже пробовать

Юлия

А мне совсем не печет!Может что то не так?

Инна

Делаю обертывание по такому рецепту: гуща молотого кофе 2 ч.л., 1 ч.л. меда, 5 капель мандаринового масла, 1 ч.л. красного молотого перца, 1 ч.л. голубой глины, наношу на распаренную кожу, оборачивась пленкой и оставляю на 1 ч. После смываю, наношу масла на кожу, и делаю баночный массаж. Кожа как у младенца.

Юля

Девчочки,мне во время первого раза ничего не жгло,потому что просто под одеялом лежала.во второй раз начала делать физические упражнения и жжение примерно через 10 минут началось.попробуйте,можт и у вас также будет.Лана,такой вопрос,с помощью этого крема можно похудеть в коленях,икрах и лодыжках?

Дарья

а я делаю так: 30 мл яблочного уксуса, 1 ч.л красного перца, 2 ч.л. соли, 1 ч.л. черного перца и мед(если есть),и масла немного (репейное, льняное, оливковое, любое какое есть) наношу на кожу, обматываюсь пленкой и на час под одеяло. печь начинает минут через 15. потом все это дело смываю, мажусь кремом для тела и опять под одеяло. кожа красная, печет очень хорошо!)
*наношу на все проблемные участки.
делаю такие маски периодически, в общем см 2 в неделю уходит. в сочетании с ограничением в еде и повышением физ.нагрузок вообще супер)

Аноним

Сделала по второму рецепту.Не жгло вообще,но когда смыла появилось жжение.Буду продолжать. . .

Натали

Делала уже два роза по первому рецепту вот тоже думаю или перец не тот или кожа у меня как у бегемота вобще не жгет и даже не греет под пленкой,что может быть не так?

Диана;-)

Привет,девочки!
Начиталась я про обертывание) Сделала так:
Сухие хлопья Чили 60гр.
Молотый имбирь 75гр.
Корица 78гр.
62гр.зерен горчицы,чтобы грелось все быстрее)
Китайский острый порошок(со странным названием какого то их перца) 35гр.
250 мл.оливкового масла.
Обмоталась пленкой,тепло оделась. Первые 20 минут чувствовала только тепло. После начало печь,а на последних 10 жгло. Держала час и делала только на живот.
Читала,что нельзя держать дольше часа-тут читала) И только на живот,потому что переживала из за сосудов на ногах. Читала нехорошие истории о том,как после перца появлялись коричневые точки.
Смыла все потом теплой водой. Живот пекло еще минут 10,покалывало приятно,сразу заметила мягкость кожи,а на утро как он под тянулся!)) Сама по себе я стройная,спортивная,но когда то весила гораздо больше и это на кожу повлияло. На всем теле еще нормально,но на животе(ПЛОСКОМ!)как морщины! Утром было видно их гораздо меньше)!
Сегодня добавила горсть черного перца и настой перца Чили гр.100. Может ощутимее будет. Пока еще не делала)

Диана;-)

И еще,забыла сказать) На разогретый животик потом одела пояс-миостимулирующий)

Напишите отзыв, поделитесь результатами и рецептами самых эффективных масок!

загрузка...

Все рецепты: