=> Анастасия Стоцкая сильно похудела | Новости шоу-бизнеса ...

0 комментариев.

Популярная певица Анастасия Стоцкая вышла в свет и удивила всех своей резко похудевшей фигурой. Лицо исполнительницы заметно осунулось, а ножки стали словно ниточки. Также сильно сбросила вес и Ирина Винер, тренер по художественной гимнастике.

На днях в столице проходила премьера удивительного спектакля на воде,

на которой собрались не только многочисленные зрители из народа, а также и знаменитости. Так, перед камерами фотокорреспондентов засветились бывшая спортсменка Мария Киселева с дочкой, популярный артист Никита Джигурда с двумя детьми и женой Мариной Анисиной, актриса Чулпан Хаматова, хореограф и актер Егор Дружинин с семьей и другие.

Одной из главных звезд на красной дорожке выступила популярная певица Анастасия Стоцкая. Исполнительница привлекла пристальное внимание своей огненной роскошной гривой, но и постройневшей фигурой. Светскими хроникерами было отмечено, что после родов артистка сильно похудела. Анастасия появилась перед публикой в черной кожаной курточке, из-под нее выглядывали коротенькая юбочка и длинные стройные ноги в плотных черных колготах. Злопыхатели тут же подметили, что Стоцкая похудела уже до болезненного вида а ножки ее вовсе стали, как ниточки. Однако и поклонники певицы, и те, кто от творчества Насти не в восторге, не могли не признать, что исполнительница после родов выглядит восхитительно.

Анастасия Стоцкая в тому году в июле месяце родила первенца в одной из столичных клиник. С Сергеем, отцом ребенка, Стоцкая познакомилась 2 года назад. У избранника артистки есть итальянский ресторан в центре Москвы. После полугода знакомства молодой человек подарил своей возлюбленной дорогое кольцо с бриллиантом и сделал предложение руки и сердца. Несмотря на беременность, Стоцкая продолжала работу в театре почти до самых родов. Также она участвовала в съемках украинского популярного шоу "Зірка+зірка".

Стоит отметить, что на той же премьере к себе пристальное внимание журналистов привлекла не только Анастасия, но и тренер по художественной гимнастике Ирина Винер. Супруга миллиардера Алишера Усманова заметно похудела и в свои 64 года выглядит под стать своим воспитанницам. На мероприятии Ирина появилась в коротком бирюзовом платье, которое едва прикрывало колени, и в ярко-красном плаще. Ее появление никого равнодушным не оставило.




Комментарии

Последние новости