=> Упражнения для внутренней стороны бедра с маленьким мячом ...

admin


В этом коротком видео вы узнаете два простых упражнения от Екатерины Буйды, вернее упражнение будет одно, но выполняться оно будет в разном темпе. С помощью этого упражнения вы проработаете и подтянете внутреннюю часть бедра, которая является трудно тренируемой. Для выполнения упражнения вам понадобится маленький мяч, который зажимается в коленях и ими выполняются нажимы на мяч. Упражнения

выполняются сидя и идеально подходят для начинающих пользователей. На первый взгляд упражнение может показаться легким, но это лишь видимость. В реальности, это упражнение является очень эффективным и трудоемким. Рекомендуется начинать выполнять это упражнение с 10-ти повторений, постепенно увеличивая число. Можно выполнять упражнение за просмотром любимой телепередачи или прослушиванием музыки, но не забывая при этом считать число повторов. Это волшебное упражнение — находка для тех, кто желает уменьшить объем бедер и укрепить их.
К сожалению, в видео не очень хорошо слышно то, о чем говорит Екатерина, поэтому рекомендуем немного уменьшить звук, чтобы расслышать ее рекомендации по выполнению данного упражнения.

Что понадобится: маленький мяч

Видео онлайн: Упражнения для внутренней стороны бедра с маленьким мячом

Рубрика: