=> Какие упражнения нужно делать, чтобы похудели ляшки: стоя ...

Ваш отзыв

Нередко выполняя великое множество упражнений для похудения ног и бедер, женщины замечают, что ляшки ну никак не становятся подтянутей. Сегодня портал о похудении «Худеем без проблем» решил откликнуться на бессчетные просьбы читательниц, и рассказать, какие упражнения нужно делать, чтобы похудели ляшки. Несмотря на то, что выполнение предлагаемого нами комплекса не

займет много времени, желаемый эффект будет достигнут в максимально короткий срок, возможно, даже за неделю!

Какие упражнения нужно делать, чтобы похудели ляшки

Упражнения, выполняемые стоя:

Поставьте перед собой стул с высокой спинкой (чтобы во время выполнения упражнения вы смогли удержать равновесие) и облокотите на спинку правую руку. Теперь поднимите правую ногу, расположив ее параллельно полу, и выполните 10 махов по схеме «вперед-назад». Когда предписанное количество махов будет выполнено, развернитесь в другую сторону, и облокотитесь на стул левой рукой, а левой ногой выполняйте 10 таких же махов.Станьте прямо, предварительно выпрямив спину и постав ноги на ширине плеч. Далее поднимайте поочередно правую и левую ногу, сгибая в области колена и подтягивая к груди. Если вы задаетесь вопросом, какое упражнение нужно делать, чтобы в кратчайшие сроки похудели ляшки, то выполняйте ежедневно это по 20 раз в два подхода

Упражнения, которые выполняются сидя:

Присядьте на пол, вытянув ноги вперед. Руками, расположенными сзади, упритесь в пол. Уперлись? Теперь поднимайте одновременно обе ноги на 10 см от пола, после чего разводите их в стороны настолько, насколько представляется возможным, и сводите вместе. Далее возвращайтесь в исходное положение. Упражнение выполняется не менее 10 раз.Садитесь на край стула (с высокой спинкой), обхватывая спинку предварительно отведенными назад руками. Получилось? Теперь приподнимите ягодицы, чтобы они не касались сидения, и выполняйте 10 полуприседаний правой ногой, согнув левую в области колена и слегка приподняв ее. После того как упражнение будет проделано, выполните полуприседания другой ногой.

Какие упражнения нужно делать лежа, чтобы похудели ляшки

Прилягте на коврик, протянув руки вдоль тела таким образом, чтобы ладони были обращены к полу. Далее поднимите ногу вверх, располагая перпендикулярно полу. Расположили? Теперь поверните ее в сторону, и (сделав вдох) выполняйте вращательные движения (5 движений по часовой стрелке, 5 движений – против часовой стрелки). Когда выполните движения одной ногой, опустите ее, и выполняйте те же самые движения другой ногой. Данное упражнение выполняется в пять подходов.Лежа на спине, упритесь в пол локтями, после чего приподнимите ноги так, чтобы угол между ними и полом составлял 45°, и выполняйте ими перекрестные движения, напоминающие движение ножниц.

Какие упражнения-приседания нужно делать, чтобы похудели ляшки

Если вы хотите похудеть в бедрах и ляшках, hudeem-bez-problem.ru советует выполнять приседания, представленные в следующих вариациях:

Станьте, выпрямите спину, расположите руки на талии и расставьте ноги настолько широко, насколько это возможно. Далее медленно сгибайте ноги в коленях и приседайте, следя за тем, чтобы в области ног не возникало болевых ощущений. Приседайте не менее 10 (но не более 15) раз.Станьте ровно, максимально широко расставив ноги (стопы должны располагаться параллельно друг по отношению к другу). Далее делайте глубокие приседания, перенося вес сначала на левую ногу, а затем плавно «перекатываясь» на правую, выпрямляя левую. Упражнение выполняется по 15 раз для каждой ноги.

Посмотрите также на упражнения от целлюлита на бедрах с фото.

Какие упражнения нужно делать, чтобы похудели ляшки, или выполняем приседания с фитнес мячом

Станьте прямо, прислонив спину к стене, поставив ноги на ширине плеч и отстав их примерно на 15 см вперед. Разместите между спиной и стеной фитбол. Теперь присядьте на корточки, согнув ноги в коленях и перенеся весь вес на пятки (мышцы ног и ляшек должны находиться в тонусе). Выполнили? Вернитесь в исходное положение. Для потрясающего результата достаточно делать ежедневно по 10 приседаний с фитболом.

Выпады

Какие упражнения нужно делать, чтобы эффективно похудели ляшки? Безусловно, выпады. Станьте ровно, поставив предварительно ноги на ширине плеч, правой ногой сделайте широкий шаг вперед, после чего присядьте. В таком положении побудьте на протяжении 5 секунд, и возвращайтесь в исходное положение. Следующий выпад делайте левой ногой.

Какие упражнения в виде ходьбы нужно делать, чтобы похудели ляшки

Старайтесь ежедневно выполнять подъемы по лестнице. Если вы проживаете в многоэтажном доме, достаточно перестать пользоваться лифтом. Конечно же, если вы живете на 9 этаже, можно ограничиться одним подъемом в день, а если на третьем – тут и двух будет мало.

Не пренебрегайте также систематическим выполнением прыжков через скакалку, занятиями на велотренажере, плаванием и, конечно же, бегом.

Сегодня мы познакомились с тем, какие упражнения нужно делать, чтобы похудели ляшки. Занимайтесь ежедневно и с удовольствием, и вы убедитесь, что безупречными ноги могут быть не только в мечтах!

Автор — Прахова Арина, портал о похудении ХУДЕЕМ без проблем!

загрузка...