=> Приседания для похудения

фитнес

Приседания для похудения

Загрузка...27 Сентябрь 2012 admin

По данным исследователей, больше чем половина всех женщин считает, что у них есть проблемные зоны в районе ягодиц.

И это действительно так. Все жировые клетки у женщин формируются в районе бедер, ягодиц и живота. А ведь жир в этих зонах приводит к заболеванию вен на ногах, болезням суставов и позвоночника.

Поэтому

с таким жиром следует бороться, и главным оружием против него будут приседания для похудения.

Только приседая, вы сможете сжечь жировые клетки на ягодицах и бедрах, сделать попу упругой. А в совокупности с комплексными упражнениями можно избавиться и от животика.

Приседания для похудения затрагивают все проблемные участки и превращают жировую ткань в мышечную, формируя красивые, стройные ноги. Но польза от приседаний будет только в случае правильного выполнения упражнений.

Как правильно делать приседания для похудения?

Первым делом запомните, что ваша задача заключается не в том, чтобы изнурить организм, а всего лишь немного утомить. Для этого делают много повторений, при небольшой нагрузке.

Приседать для того чтобы похудеть следует не за один раз, а за 4-5 подходов. Если вы в плохой физической форме, начните с 5-10 приседаний. С течением времени их количество можно будет изменить. Лучшим вариантом будет, если вы через некоторое время сможете делать 30-40 приседаний за один подход, причем время между подходами следует сократить.

Приседайте не торопясь. Нагрузка должна увеличиваться постепенно, напрягая мышцы бедер, делая ноги красивыми.

Мотивируйте себя! Представляйте какой стройной вы будете после того как выполните приседания для похудения. Помните – чем ниже вы приседаете, тем большего эффекта получите.

Найдите свой ритм, на вдох – приседание, на выход – подъем. Спина при этом должна быть прямая.

Во время выполнений приседаний для похудения, можно сжигать от 250-1000 килокалорий за час. Поэтому даже 15 минут занятий хватит, чтобы терять до 200 килокалорий ежедневно.

похожие записи