=> Гранатовый сок для похудения ~ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ! - Как быстро ...

Гранатовый сок,  способен  заделать вашу  талию стройной,  а  на животе убрать ненавистные килограммы.  При  этом  он абсолютно не несет вред, вашему  здоровью. Гранатовый  сок положительно действует на кроветворение, облегчает кровоток,  и  обновляет  состав крови. В одном гранатин  содержит около 60%  чистого сока, который богат также антоцианами.

Пейте гранатовый сок -похудеете!


/>Так же, он  содержит  много витаминов  группы  В, А, С, Е, а еще фосфор, йод, медь, железо, калий, кремний или магний. Сок также служит барьером  для проникновения в организм радиации, злокачественным  опухолям, сердечно-сосудистым  заболеваниям, улучшает  работу почек, желудка, лечит  анемию, увеличение и понижение давления, атеросклероз и проницаемость  сосудов.  При  простуде очень хорошо  употреблять сок, он  обладает  противовоспалительными  качествами, а так же продлевает  молодость и  повышает  иммунные  силы  организма.
Сок граната для  похудения
Анемия – это резкое падение гемоглобина. Что является  постоянным спутником худеющих людей, которые  часто подвергают  свой  организм  диетическим  стрессам. У таких людей, в организме проявляется дефицит железа, а гранатовый сок быстро его восполняет.
Но  какие же противопоказания у этого чудодейственного сока?
Не  смотря на большое количество положительных  качеств, пить его можно не всем. Не рекомендуется его употреблять  в чистом  виде людям, у которых есть язва желудка, панкреатит, гастрит. Но можно выйти из положения, смешав стакан  сока с ложкой меда. Употребляя гранатовый сок для похудения, следует, придерживается низкокалорийной  диеты. Сок  будет восполнять убытки, нанесенные диетическим  питанием.
Интересные  факты про  гранатовый сок
Английские  ученые,  проводив експеримент, установили, что если  пить сок по пол литра в течение месяца,  каждый день, то гарантировано с живота исчезают сантиметры, т.е. вы худеете.  Древние  греки  нарекали  его символом  верности. А вот  жители  Востока называют  гранат королем плодов, даром богов, плодом  дарящем  молодость. Авиценна гранатовым  соком  излечивал дизентерию, простудные  заболевания,  кровотечения и жар.
Posted in: