=> Bad Piggies от разработчика Angry Birds | Интереснейший блог

Rating: 0 (from 0 votes)

Столько времени было потрачено на уничтожение зловещих зеленых поросят,а задумывались ли вы, как выглядит мир Angry Birds с их стороны? Совсем скоро вам удастся это увидеть.

Компания Rovio, которая разработала Angry Birds, уже 27 сентября предъявит миру свое новое творение – мобильную игру Bad Piggies. Эта игра станет отражением Angry

Birds, где зелёные хрюшки являются главными героями!

Как рассказал директор Rovio, даст возможность фанатам поиграть за столь привлекательных врагов в мире Angry Birds. Игра должна внести много нового и интересного, где уже не будет стрельбы из рогаток. Bad Piggies после выхода в свет будет сразу доступна платформам iOS, Android и Mac. Для Windows версия игры выйдет немного позже. В Twitter и Facebook, автор создал страничку, где все желающие могут высказать свое мнение об игре.

Стоит добавить, что компания Roviо выпустила недавно Red Planet которое вышло, как дополнение к Angry Birds Space. В игру добавили 20 совершенно новых уровней, действия в которых происходят на Марсе. Так же компания сейчас обновляет Angry Birds Seasons, в которую хочет добавить птиц с розовыми перьями.