=> Диета Ксении Бородиной на 7 дней. Как похудела Ксения ...

Видео: Ешь и худей с Ксенией Бородиной и Михаилом Терехиным - Узнай низкокалорийные рецепты трех блюд

Диета Ксении Бородиной на 7 дней

Сентябрь 30th, 2012 admin

Каким образом телеведущей Ксении Бородиной удалось так сильно похудеть после родов – этот вопрос интересует очень многих. При росте 165 см, сейчас Ксения Бородина весит около 46 кг. В связи с возникшим

интересом к ее диете, Ксения решила написать и выпустить книгу о похудении, в которой и раскрыла свой секрет. Никакого чудодейственного секрета в диете Бородиной нет, и Бородина считает похудение сложным ежедневным трудом, но если задаться целью, то каждый сможет достигнуть желаемой отметки на весах. Прежде всего для похудения огромное значение имеет, по мнению телеведущей, важно сильное желание, правильное питание и подвижность (как минимум ежедневные длительные прогулки пойдут на пользу). Ни к каким таблеткам для похудения прибегать не стоит, так как они только причинят вред вашему организму. Далее вы найдете меню на день огуречной диеты, на которой сидела Ксения Бородина.

Огуречная диета Ксении Бородиной. Меню на день:

Завтрак: ржаной хлеб (1 кусочек), огурцы (2 шт)
Обед: Салат из зелени и огурцов с растительным маслом, суп из овощей
Ужин: Салат из огурцов с постным маслом или просто свежий огурец.

Главное правило этой диеты, съедать не менее 3-4-х огурцов за одни сутки. Несколько раз в неделю на обед можно съесть небольшой кусок отварного мяса. На протяжении диеты можно пить в умеренном количестве зеленый чай и минеральную воду без газа.
С помощью такой диеты, вы за короткий срок сможете сбросить несколько килограмм, но однако длительно на такой диете сидеть не стоит.

Купить книгу Ксении Бородиной про похудение можно заказать по