=> методика Малаховой или система минус 60 Маримановой | Dieti ...

Dieti-Pohudenie.Ru — Диеты и похудение!Как похудеть? Вопрос который волнует многих. Может быть похудеть с помощью автогипноза или с помощью имбирного чая для похудения? Или какую диету выбрать? В чем преимущество например диеты пьера дюкана и диеты магги? В чём смысл безуглеводной диеты или диеты сельдереевой?

О Сайте

Подпишитесь на Нашу Бесплатную

Рассылку!

Авторская методика Татьяны Малаховой или система минус 60 Екатерины Маримановой?

Автор: admin от Февраль 29th, 2012

В наше время существует большое количество диет. Авторы многих из них испытали действие своих методик на себе лично. Оставшись довольными конечным результатом, они поделились основными принципами своих методик и с нами. Рассмотрим две популярные сегодня диеты.
Екатерина Мариманова система минус 60 и авторская методика Татьяны Малаховой.
Необходимое условие диеты Маримановой — питание не менее 3 раз в день и уменьшение привычной порции вдвое. Допускаются перекусы между тремя основными приемами пищи. Для этого идеально подойдут свежие овощи и фрукты. Но диета исключает макароны, картофель и бобовые. В то время как эти же продукты не запрещает Школа стройности Татьяны Малаховой. Ее главная уникальность — в энергобалансе потребляемых продуктов. Инженер по образованию, Татьяна применила знание теплотехники в своей авторской методике. Продукты точно подобраны между собой, благодаря этому не откладываются лишние калории, а расходуются на необходимую нам энергию. Школа стройности Татьяны Малаховой включает в себя авторский курс, который состоит из 10 еженедельных занятий, в которых подробно изучаются принципы диеты и дается психологически правильный настрой. В обеих диетах обязателен завтрак, пища предпочтительна в вареном и тушеном виде, жареное исключается. Так же, как чай, кофе и алкоголь. Правда, исключение делается для сухого вина. Из сладостей — сухофрукты и горький черный шоколад с высоким % содержания какао.Обе диеты приветствуют раздельное питание. Для любителей ужинать попозже больше подойдет авторская методика Татьяны Малаховой, в которой разрешен прием пищи за 3 часа до сна. Система Мариманова минус 60 не рекомендует ужинать позднее 18.00.
Нужно не забывать, какую бы Вы диету не выбрали — наиболее эффективна она будет в сочетании с физическими упражнениями.

Вы можете приобрести электронную версию книгу «