=> Роза Василишина покинула телепроект «Дом-2″! | Мир женщины

tiksi

Появилась информация о том, что с реалити-шоу «Дом-2» ушли Либерж Кладону и Иван Барзиков. Голосование все же имело место быть, и еще один человек вынужден был уйти со стройки любви. По традиции результатами голосования поделилась активная Ирина Александровна.

 

Уход пары Барзиков-Кладону,

по словам Агибаловой, практически никак не сказался на женском голосовании, поскольку большинство голосов было отдано против Розы Василишиной, именно ее не желали видеть на проекте. Девушка сильно переживала расставание со своим возлюбленным – Антоном Димаковым, не так давно покинувшим «Дом-2». Молодые люди поддерживали отношения по смс, признавались друг другу в искренности своих чувств.

Ирина Агибалова считает, что они совершили благое дело, раз смогли объединять эти два любящих сердца. Женщина желает паре любви и счастья. Поэтому Агибаловой совсем не ясно, зачем Димаков в социальных сетях говорит о неискренности и лицемерии, если ему и Розе помогли быть вместе. Ирина сообщила, что молодые люди собираются вместе жить и девушка уходила с проекта очень счастливая.

Читайте также: