=> 23 лучших совета как быстро похудеть


Ожирение считается болезнью века, которой подвержено все большее количество людей в развитых странах. Кроме эстетических и нравственных страданий, лишний вес практически всегда вызывает серьезные проблемы со здоровьем, в том числе заболевания опорно-двигательного аппарата, проблемы с сердцем, повышенное давление и так далее.
Между тем, решить эту проблему вполне по силам практически любому

человеку — необходимы лишь сильное желание и сила воли. Мы собрали для вас действительно проверенные и действенные советы по борьбе с лишним весом и объединили их с самыми эффектными мотивационными снимками, которые придадут вам твердое намерение добиться результата.
Попробуйте следовать изложенным ниже правилам и уже через короткое время вы почувствуете первые изменения. Разумеется, сразу кардинально изменить свои привычки будет тяжеловато, поэтому попробуйте следующий трюк. Выберите 5 правил из этого списка, которые вам более всего нравятся и придерживайтесь их в течение 2 недель. Затем каждую неделю добавляйте по одному новому правилу. Таким образом, в зависимости от изначальных условий, вашего усердия и упорства на достижение идеального для вас веса может уйти от 4 недель до 6 месяцев.