=> Диета Инны Воловичевой из Дом 2. Как похудеть за 3-4 недели

Видео: Ешь и худей с Ксенией Бородиной и Михаилом Терехиным - Узнай низкокалорийные рецепты трех блюд

Диета Инны Воловичевой из Дом 2

Октябрь 3rd, 2012 admin

Экс-участница Дом 2 Инна Воловичева, прославившаяся своим похудением, соблюдала ряд правил, чтобы добиться такой фигуры, которая у нее сейчас. Сейчас девушка просто поддерживает свой вес и продолжает следить

за питанием. При росте 180 см, девушка весит 72 кг и пока успешно его удерживает. За время диеты у Инны появился список запрещенных продуктов, в который входит все сладкое, жареное, соленое, копченое, жирное и алкогольные напитки. За редким исключением Инна позволяет себе съесть кусочек черного хлеба. Взамен этому списку, Инна употребляет низкокалорийную и здоровую пищу, такую как фрукты, овощи, каши, нежирное мясо, яйца и морепродукты.

Примерный рацион диеты Инны Воловичевой на день

На завтрак: Овсяная каша, сваренная на воде, без добавления соли и сахара. Фрукты (за исключением бананов и винограда). Запиваем завтрак грейпфрутовым или апельсиновым соком.

На обед: Тушеные или приготовленные на пару овощи, мясо рыбы или птицы, легкий салат из свежих овощей и стакан сока грейпфрута.

На ужин: Легкий салат из свежих овощей + отварная курица без кожицы (200 г)

В течение диетического дня Инна по желанию пьет свежевыжатый сок из грейпфрута, а также ужинает она не позже 18.00 вечера. Если после шести вечера просыпается сильное чувство голода, то девушка позволяет себе съесть грейпфрут. Но одной диетой и ограничениями в еде Инна не обходится, и обязательно в ее расписании есть посещения спортивного зала и сауны.

Опубликовано в рубрике