=> Таблетки для похудения: редуксин. | 1000 и 1 совет

Нередко на телевидении, в электронных и печатных СМИ появляется информация о средствах со свойствами, которые избавляют от избыточного веса. Многие из них – это БАД или биологически активные добавки. Нужно помнить, что далеко не все добавки разрешены к использованию докторами. Ведь ожирение – это недуг. Следовательно, для его лечения нужны препараты, избавляющие от него. Сегодня мы с вами поговорим

об одном из них – Редуксине.

Среди разрешенных к использованию препаратов для лечения тяжелого недуга, связанного с избыточными килограммами, есть препарат сибутрамин. Его компоненты входят в состав большинства средств для похудения. Из ныне существующих наиболее предпочитаемый препарат – это Меридиа. Но ему ничем не уступает Редуксин – российский аналог. Данное средство намного дешевле известного импортного.

Влияние Редуксина направлено на участки мозга, отвечающие за управление чувством голода. Он вызывает чувство сытости и поэтому человек съедает намного меньше.

Если вы сидите на обычной диете, то вас постоянно преследует чувство голода. А вот Редуксин способствует изменению привычек принятия пищи. При прекращении использования данного средства новые привычки, в большинстве случаев, остаются надолго.

Это еще не все. Описываемый препарат нормализует уровень холестерина, глюкозы, разгоняет обменные процессы и заставляет организм увеличивать траты энергии.

Естественно, у данного средства есть побочные эффекты. К примеру, может нарушиться сон, участиться пульс, появиться ощущение сухости в ротовой полости и немного повыситься давление. В некоторых случаях появляется тошнота. Перечисленные симптомы в большинстве своем быстро проходят.

Нужно сказать, что от приема Редуксина значительный и быстрый эффект не наступает. Однако не надо разочаровываться. Это средство действует медленно, но правильно. За 7 дней оно поможет убрать до 1 килограмма избыточного веса. Наилучшего результата можно добиться, включив в рацион фрукты и овощи. Можно вспомнить и о маленьких физических нагрузках. Однако если вы начнете заедать Редуксин сдобными булками и тортами, то его лучше вообще не принимать.

Схема приема препарата достаточно проста. Его надо употреблять 1 раз в течение дня. Редуксин выпускается в виде синих или голубых капсул.

Возможно, вы уже собираетесь бежать в ближайшую аптеку за Редуксином. Остановитесь! Не забывайте, что описываемый препарат является лекарством. Поэтому его нужно употреблять только по назначению врача. А доктора прописывают данное средство людям, страдающим от лишних килограммов.

Риск для здоровья.

Редуксин имеет следующие противопоказания. Его не следует использовать людям, страдающим заболеваниями нервной системы, гипертонией, печеночной и почечной недостаточностью. Если у вас имеются такие проблемы, надо посоветоваться с доктором по поводу того, стоит ли принимать этот препарат. Проблемы лишнего веса нередко наблюдаются у женщин после родов. Следует учитывать, что в период вынашивания малыша и грудного вскармливания лекарства нужно принимать в очень ограниченном количестве.

Поделиться в соц. сетях